Перейти к содержанию

Раздатка или задний мост?


Рекомендуемые сообщения

Да нет конечно, залипнуть на прочь диски не могут, но у них происходит повышенное трение, что и приводит к толчкам. Причиной повышенного трения может быть также не соответствующее масло.  Диски металлические,  и похоже покрыты спец сплавом, имеют нарезки. Если эти нарезки сотрутся то мост станет работать как обычный без ЛСД. Вот несколько фото дифа, качество не очень так как с телефона

IMG_20160601_191019.jpg

IMG_20160601_191024.jpg

IMG_20160601_191042.jpg

IMG_20160601_191638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вот что сегодня ещё заметил.. у меня коробка автомат... и при включении либо задней либо режима драйв. Происходит как бы скручивание задних колёс.. тобишь мост двигается..стоя на тормозе. Немного конечно но это видно.так что думаю начать с тяг. Не поможет.а там и мост переберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал что не аксиома . В сервисе работает юноша КСМ по глиномесу через него попал на сход Гуру (супер увлечённых не распальцованных) сказали что бывает такая беда. Для них после каждой гонки переборка ремонт автомобиля как здрасте ( и где берут спонсоров?).

С минусом кто-то погорячился, нельзя так ребята. Зла здесь ни кто ни кому не желает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sanyalo сказал:

Я без дураков, диф быстрее умрет чем залипнет вот так насмерть. Стритрейсеры дифы заваривают сваркой и один хрен их рвет. Не думаю что причина в залипшем пакете фрикционов.

про минус к этому посту

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вид всё нормально. "Скручивание" колёс- это нормально, но только очень слегка, если на глаз прям заметно- то первым делом тяги, вторым раздатос на предмет масла вначале. Ну и лягушку на педали тормоза посмотри в обоих контурах. Один идёт на стопари- второй на моцк именно автомату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крестовины смотрели?Пока кардан не снимешь -ни чего не поймёшь.При закусывании крестовины могут идти стуки и щелчки.Снял кардан ,покрутил-не закусывает-поставил обратно и ищещь дальше.Там всего-то 8 болтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 задний редуктор от паджеро 2 на бензине 3.5.с механической блокой должен встать вместо редуктора нашего 2.9 лсд.по отверстиям крепления к чулку и по диаметру такой же.главную пару нашу примерить туда и посчитать по щлицам на полуосях.может что и срастется.(так теоретически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...