Перейти к содержанию

Куплю


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубни. Рассмотрю вариант покупки террика от 2005 года объемом от 2,9. Светлый салон на автомате. Рассмотрю варианты. По адекватной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

есть 2003 с черным салоном и на палке))) в версии "валит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это нормально земляк, ждать тер на форуме это показатель мудрости и знания. Я оба таракана продолжительно искал. Правда 2005 г. это по-моему самые свежие тараканы идут, значит еще плюс к времени покупки. Твой тер будет здесь обязательно, вот увидешь. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lonshakov-86 сказал:

Вот это нормально земляк, ждать тер на форуме это показатель мудрости и знания. Я оба таракана продолжительно искал. Правда 2005 г. это по-моему самые свежие тараканы идут, значит еще плюс к времени покупки. Твой тер будет здесь обязательно, вот увидешь. Всех благ.

Спасибо. За поддержку. Еще я ищу варианты обмена на  тойоту короллу 2004 года. Может интересно кому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 г, 2.9 АКПП, светлая кожа,163 л.с.. Машина из Германии (там один хозяин,есть бриф немецкий). Здесь я один хозяин... Но я буду продавать ее не раньше конца осени. Если до этого времени не купишь,можем пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2016 в 15:55, vlad2305 сказал:

2005 г, 2.9 АКПП, светлая кожа,163 л.с.. Машина из Германии (там один хозяин,есть бриф немецкий). Здесь я один хозяин... Но я буду продавать ее не раньше конца осени. Если до этого времени не купишь,можем пообщаться.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2016 в 09:05, Gabitov сказал:

Уважаемые соклубни. Рассмотрю вариант покупки террика от 2005 года объемом от 2,9. Светлый салон на автомате. Рассмотрю варианты. По адекватной цене. 

День добрый в Брянске стоит без моторного блока (ЭБУ) если интересно могу свести с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.04.2016 в 23:28, Шелков Михаил сказал:

День добрый в Брянске стоит без моторного блока (ЭБУ) если интересно могу свести с хозяином.

Спасибо. Слишком далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю вариант обмена на тойоту короллу. http://tyumen.drom.ru/toyota/corolla/21814495.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gabitov сказал:

Рассмотрю вариант обмена на тойоту короллу. http://tyumen.drom.ru/toyota/corolla/21814495.html

Он сейчас в командировке вернётся  после 12 мая и занимайтесь своими коммерческими делами сколько угодно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема не актуальна. Как её закрыть? Или админы закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garry закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...