Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

семеныч

Нет не распалось :ay: Создавай новую тему, подготавливай встречу! Вообще самый основной в вашем регионе Антон Екб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

день добрый. скажите разве екатеринбургское отделение клуба таракановодов распалось ?вижу только последние сообщения январские. с чем связано падение интереса к общению ,с кризисом или с чем ?очень хотелось бы найти новых друзей по общим интересам. отзовитесь кто-нибудь...

Отделение не распадалось иногда встречаемся при разных обстаятельствах по отдельности. Пообщавшись с частью форумчан думаем попробовать организовать встречу на конец мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделение не распадалось иногда встречаемся при разных обстаятельствах по отдельности. Пообщавшись с частью форумчан думаем попробовать организовать встречу на конец мая.

принимайте в компанию .буду рад встретить единомышленников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос будем только рады.

89022687271 андрей,уралмаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89022687271 андрей,уралмаш.

Если чё придумаете меня зовите ездию на террике три недели вопросов много накопилось.lyoha_yak@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я ведь братцы, дочку замуж отдал в июне, вот только фотки закинул post-1867-1247506146_thumb.jpgpost-1867-1247506122_thumb.jpgpost-1867-1247506104_thumb.jpgpost-1867-1247506082_thumb.jpgpost-1867-1247506063_thumb.jpg[attachment

=2326:2.jpg]

post-1867-1247506038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось ещё раз поздравляю!!!

Я тоже присоединяюсь к Антону,поздравляю молодых,пусть всё у них будет хорошо,и конечно поздравляю отца невесты!!! :ah::br::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Фотки отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь братцы, дочку замуж отдал в июне

Мои поздравления!

Счастья молодоженам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Это кто у нас на номере 898 ездит? Вчерась на парковке возле ИКЕИ видел, но притулиться рядом негде было совсем. Так и потерялся в недрах икеевских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. вчера заехали заказать с собой в сад шашлыков в кафе ..Кус-Кус.. на Космонавтов,(бывший пост ГАИ) сразу же обратили внимание , что клиентам кафе предлагалась бесплатная парковка, (фото прилагаю) на которую и на танке не заедешь, нам бы сразу насторожиться, но нет же, посмеявшись всё таки зашли, а зря, уже в саду обнаружили, что шашлык куриный полусырой, из свинины вообще приготовлен неизвестным нам способом (но точно не на огне, так как мясо не пахло дымком и было сморщено как из микроволновки) дети очень просили мяса, но в итоге никто толком и не поел. Обычно мясо жарю сам, но в этот раз хотели сходить за грибами и ради экономии времени решили закупить готовое, вот и результат. Обратно ехали, заходить , ругаться с ними не стали, просто сделали для себя выводы. Не знаю, может быть у них так принято, с собой на вынос людям абы что впихнуть а если бы мы поели у них в кафе то нас бы обслужили по другому , но пробовать больше их ..продукцию.. точно не хочу и другим не советую.. post-1867-1249786509_thumb.jpgpost-1867-1249786476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

парни, ну где взять эти быстросъемные разъемы на фильтр топлива (2.9) надо два угловых и один с обраткой..задолбали они меня, подсос где то есть..

да и еще..научите фотки сюда выкладывать..туплю

Изменено пользователем xDevice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну где взять эти быстросъемные разъемы на фильтр топлива (2.9) надо два угловых и один с обраткой..задолбали они меня, подсос где то есть..

да и еще..научите фотки сюда выкладывать..туплю

Тел 3784723,2667232 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну где взять эти быстросъемные разъемы на фильтр топлива (2.9) надо два угловых и один с обраткой..задолбали они меня, подсос где то есть..

да и еще..научите фотки сюда выкладывать..туплю

Разъемы отдельно не продаются, только трубки в сборе и цена у них не кислая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 16.10.2009 в очередной раз посетил ЕКБ, нашего брата на улицах не встретил. Правда по улицам ездил мало.

Приехал ночью, после Тюмени заметно экономней живет ЕКБ. Фонариков мало, очень мало... Порадовался средствам цивилизации - навигатор водит по городу как по родному двору. А вот от ИКЕИ встрял, пока выполз на свою трассу, почти 2 часа потерял.

Дорога от Т до ЕКБ, вполне приличная, плакать просится всего однажды в Тугулымском районе. Продавцы полосатых палочек на меня не наседали.

В очередной раз встречаюсь с ЕКБ 25.10.2009 - человека забираю из Кольцово. Вообщем привет, земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет pike. как тебе понравились дороги в Екб.? Говорят у вас в Тюмени дороги отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 16.10.2009 в очередной раз посетил ЕКБ, нашего брата на улицах не встретил. Правда по улицам ездил мало.

Приехал ночью, после Тюмени заметно экономней живет ЕКБ. Фонариков мало, очень мало... Порадовался средствам цивилизации - навигатор водит по городу как по родному двору. А вот от ИКЕИ встрял, пока выполз на свою трассу, почти 2 часа потерял.

Дорога от Т до ЕКБ, вполне приличная, плакать просится всего однажды в Тугулымском районе. Продавцы полосатых палочек на меня не наседали.

В очередной раз встречаюсь с ЕКБ 25.10.2009 - человека забираю из Кольцово. Вообщем привет, земляки!

Привет сосед!А я два года назад ездил в Новосиб. область,дак меня что вперед,что обратно только ваши ДСПшники за превышение скорости дрючили,а так всю дорогу больше их нигде не видел.Будешь у нас на всякий запиши мой тел +790892514девяносто,Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Урале живут самые суровые водители снегоходов, пока ещё не выпал снег они гоняют на них по воде. см. видео http://video.mail.ru/mail/kri-sergei/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наш город в онлайн режиме http://www.uralweb.ru/cam/

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш город в онлайн режиме http://www.uralweb.ru/cam/

Прикольно!Ночью смотришь,так свободно везде,а днём сунешься так в пробках увязнешь.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, кто хочет детей сводить на ёлку, в «AVS Отель» есть билеты , стоят копейки http://www.eka-mama.ru/matter/afisha/255409.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bt.gifкарта камер ГАИ Екатеринбурга http://tp66.ru/cams/ . Появились новые камеры ГИБДД. После моста через Исеть в низине по ул. Бебеля в сторону Уралмаша– на скорость. С крыши автосалона «Хонда» Бебеля 33 в сторону Уралмаша – скорость. На дворце молодежи Ленина 1 - перекрёсток. Космонавтов первый километр – нацелена на выезд из под моста в сторону Уралмаша , перекресток с Завокзальной и на запрещённый разворот с Уралмаша на Пионерский. Камеры фиксируют запрещённые; - скорость, развороты, остановки . Бдите, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Сегодня в Сысерть ездил,Терриков попалось,в Екатеринбурге столько не видел,даже такси есть.У меня вопрос если есть кто нибудь из Сысерти на форуме,может поможете дорогу до сада пробить?Колея вроде есть,но в одного сегодня чейто не рискнул, дочь мелкая была в машине и смеркалось уже. Там метров 400 остается проехать,проползти можно! Если погода позволит в воскресение или понедельник можно попробывать,или может кому из наших заняться нечем?

post-1833-1265817428,45_thumb.jpg

post-1833-1265817466,38_thumb.jpg

post-1833-1265817478,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...