Перейти к содержанию

Москва... и есть ли жизнь за МКАДом ?


black beetle

Рекомендуемые сообщения

Для всех обывателей это какие то магические слова - г. Москва, ул. Морковкина д. 1 офис 15. По факту это стол 15 (от двери) в доме 1 по улице Морковкина. Самое гладкое дальше. Фирма зарегистрирована в Москве и хер с ним что это один стол (нр. 15) налоги в Москву, бабки через московские банки, проценты им..., а дальше про московских снобов я писал выше. Артур, я бы в Тулу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, sanyalo сказал:

Для всех обывателей это какие то магические слова - г. Москва, ул. Морковкина д. 1 офис 15. По факту это стол 15 (от двери) в доме 1 по улице Морковкина. Самое гладкое дальше. Фирма зарегистрирована в Москве и хер с ним что это один стол (нр. 15) налоги в Москву, бабки через московские банки, проценты им..., а дальше про московских снобов я писал выше. Артур, я бы в Тулу...

Саша приезжай ))

У нас тут недавно даже губер не выдержал, на родину сдулся ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губер это временьщик или просто лицо, а если перед тобой поставить тверича и туляка то хер ты их отличишь только по номерам на авто 71 и 69, а так, коли ты обозначился как Мужик, так будь им место жительства не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2016в22:56, propter сказал:

Ага, Виталь, забоялися зело! В Питере нащёлкать можно много чё, но это будет - архитектура! А вот  как зимой в деревне вечерком дымком от печек скусно вдоль улицы несёт, как собачки лениво друг с дружкой перебрёхиваются (далее можно из Митяева спопугайничать -  Из окна - лес, за лесом - поле,
Падает снег на озeрную гладь,
И еле слышен звон колоколен,
И воскресенье, и благодать.) - этого не сфоткаешь в Питере! Город потому как. А за МКАДом всё проще, причём, чем дальше, тем лучше! Вот оно как!!!

Вот, Игорь, это всё Питер. Чего тут тебе будет мало ? Неба, водной глади или звона колоколов?

Ась?

image-eb9575a9bed73d6bdb8b70a81086335819931f0750445d590ea5815ae57a80cb-V.jpg

image-cd3706c07c5201417160d77a1c70f63a7d71ab49c0fbd3439a367278f94cfe40-V.jpg

image-52c8e61822a5a99e2c7ffe62caae77fb1600bb5f7719d58f8ecc23f83d98305e-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в поступках. Пару лет назад с семейством ездили в Анапу. Хозяин гостиницы рассказал поучительную историю. В частном секторе принято мусор выносить в мешках и составлять их в кучи до 7 утра. Потом проезжает самосвал и собирает. Мэром Анапы на тот момент был мужик который собирал в пятницу всю ЖКХшную банду в 6 утра, грузил в автобус и катал по городу и тыкал мордой в разбитые дороги, заросшие газоны, непристойные надписи на заборах и т.д. и так каждую пятницу. Если же в течение 2 недель  выявленный косяк не устранялся, то кто то из пассажиров автобуса ровнехонько от мусорной кучи шагал пехом в администрацию писать заявление по собственному.

Так вот однажды, кто то выволок мусорный мешок после того как его с улицы собрали и тут как назло мэр на автобусе. Так через 2 часа примчался на своём мерседесе глава района, запихал мешок в багажник и куда то его увез.

Закончилось все тем, что через 3 года мэра сожрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не плодить темы, думаю это уместно именно здесь. Я голосую "ЗА" упрощение или отмену регистрации не запрещенных изменений в конструкцию автомобиля" ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9/share

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жалко, что бить в рыло мудакам противозаконно. Вчера еду по городу на зеленый свет, по главной дороге во втором (Карл, во втором) ряду и тут… со второстепенной дороги выпадает чудо на белом ягуре. Господа, вот объясните мне, откуда у него в 24 года бабла на ягуар? Я понимаю все, заработал скажете? Вот херушки, не будет человек, который купил тачку на честно заработанные деньги так к ней относиться. Он просто выпал на дорогу свято веря, что я тормозить в колы буду. У этого "водителя" даже в башке мысль не возникла, что он на второстепенной дороге, что у него знак стоит перед рылом, что лезет он не под пузотерку, а под внедорожник весом в 2,5 тонны. Пасаны всегда ложили хер на ПДД и элементарные правила приличия. Итог С его закономерен. У меня царапина на пластмасса задней правой двери, у него в минус крыло, фара, бампер.
Через 2 часа поехали гаишники, оформили. Пока писался протокол, это чудо метр с крепкой, бритым затылком трясло чубом до нижней губы и вежливо-покровительственном тоне отвечало на вопросы дпсников.
Инспектора признались потом, что таких вот мальчиков- садоводов с каждым днем все больше и больше.
Вот как то так.P_20160402_212318.jpg

Еще и погода не располагалась к фотосессиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалил из Москвы в славный г.Люберцы, есть место где с собакой погулять. В планах свалить в деревню от МКАДа 90 км, пожить как человек и получить удовольствие от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sanyalo сказал:

откуда у него в 24 года бабла на ягуар?

Брат в 24 года купил себе БМВ 325, он заработал и что из этого, продал купил БМВ 530 и он также на нее заработал, я научил его пахать и он нашел свою стезю. Я занимаюсь в данный момент ремонтом LR и ягуар, многие покупают в кредит и т.д. Суть в том что перестало существовать взаимоуважение на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2016 в 10:00, sanyalo сказал:

Закончилось все тем, что через 3 года мэра сожрали

В городе Дзержинский Люберецкого района Московской области на улице Томилинской у дома номер 5 на детской площадке с огнестрельными ранениями обнаружен труп главы администрации города Виктора Доркина.
Драл всех и был хозяином города, итог описан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, что хотите, но 15 лет назад в Новосибирске я был поражен тем, что на нерегулируемых пешеходных переходах пропускают пешеходов исключительно владельцы машин от 1000000+, а вот всякая мысль типа моего оппонента компенсирует комплекс неполноценности картинной машины. Я не против дорогих машин на дороге, но по странном стечению обстоятельств, дорогая тачка как правило оказывается в руках такого мудака, который даже не считает нужным извиниться, он король, а как говорил один персонаж фильма: хороший пони, дороже револьвера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется сделать забравшись вниз? - Плюнуть вниз. (Жванецкий)

И дело как раз именно в том, что ощущение денег, не маленьких, а хоть сколько-то больше чем у других, дают обманчивое представление превосходства над ними. Над этими самыми "другими".

1 час назад, до6рый сказал:

Брат в 24 года купил себе БМВ 325, он заработал и что из этого, продал купил БМВ 530 и он также на нее заработал, я научил его пахать и он нашел свою стезю. Я занимаюсь в данный момент ремонтом LR и ягуар, многие покупают в кредит и т.д. Суть в том что перестало существовать взаимоуважение на дорогах.

 Простите, но отвечу Вам самой известной фразой Станиславского - "НЕ ВЕРЮ ! " За столь короткий срок в столь молодом возрасте столько "напахать" весьма затруднительно. Допускаю и исключение из правила, или просто за Вашими словами в контексте существует множество "но". Вот в чем Вы безусловно правы, так это в том, что действительно взаимоуважение стало дефицитом, и не только на дорогах. Уровень культуры стремительно падает. Это конечно пережиток 90-х, когда появилось богатое быдло, теперь подросло их потомство. Россия великая страна и великий народ, по этому, со временем, этот дисбаланс выправится просто по тому, что они начали вкладывать деньги в образование своих чад (в том числе и культурное). Теперь появилась новая стадия развития этого подвида homo sapiens - образованное быдло. Эволюция продолжается - на очереди духовное развитие.

С утверждением - "деньги зло" и "деньги портят человека", я не согласен. Хорошего человека трудно "испортить". Деньги как лакмусовая полоска, как катализатор, обнажают всю суть индивидуума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanyalo сказал:

Делайте, что хотите, но 15 лет назад в Новосибирске я был поражен тем, что на нерегулируемых пешеходных переходах пропускают пешеходов исключительно владельцы машин от 1000000+, 

Еще свежо в памяти как крутому предпринимателю, на крутом внедорожнике, не понравилось что пожилой ветеран ВОВ медленно идет на пеш-переходе, так он проехал переход, остановился, вышел и одним ударом убил ветерана. Живу в Новосибирске и у меня несколько иное видение поведения тех у кого за 1000000. К примеру эти уважаемые водители не знают других полос кроме крайней левой а если ситуация вынуждает (не на долго) менять полосу то делают это крайне нагло а затем еще и издевательски моргают аварийками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ионас сказал:

Еще свежо в памяти как крутому предпринимателю, на крутом внедорожнике, не понравилось что пожилой ветеран ВОВ медленно идет на пеш-переходе, так он проехал переход, остановился, вышел и одним ударом убил ветерана. Живу в Новосибирске и у меня несколько иное видение поведения тех у кого за 1000000. К примеру эти уважаемые водители не знают других полос кроме крайней левой а если ситуация вынуждает (не на долго) менять полосу то делают это крайне нагло а затем еще и издевательски моргают аварийками.

Ну так-то моргание аварийкой это либо извинения либо благодарность. А 3,14дарасов хватает везде и всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sanyalo сказал:

Жалко, что бить в рыло мудакам противозаконно. Вчера еду по городу на зеленый свет, по главной дороге во втором (Карл, во втором) ряду и тут… со второстепенной дороги выпадает чудо на белом ягуре. Господа, вот объясните мне, откуда у него в 24 года бабла на ягуар? Я понимаю все, заработал скажете? Вот херушки, не будет человек, который купил тачку на честно заработанные деньги так к ней относиться. Он просто выпал на дорогу свято веря, что я тормозить в колы буду. У этого "водителя" даже в башке мысль не возникла, что он на второстепенной дороге, что у него знак стоит перед рылом, что лезет он не под пузотерку, а под внедорожник весом в 2,5 тонны. Пасаны всегда ложили хер на ПДД и элементарные правила приличия. Итог С его закономерен. У меня царапина на пластмасса задней правой двери, у него в минус крыло, фара, бампер.
Через 2 часа поехали гаишники, оформили. Пока писался протокол, это чудо метр с крепкой, бритым затылком трясло чубом до нижней губы и вежливо-покровительственном тоне отвечало на вопросы дпсников.
Инспектора признались потом, что таких вот мальчиков- садоводов с каждым днем все больше и больше.
Вот как то так.P_20160402_212318.jpg

Еще и погода не располагалась к фотосессиям.

и охота было тебе связываться.такой дурак рано или поздно найдёт такого же дурака,главное в этот момент не находиться между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ионас сказал:

Еще свежо в памяти как крутому предпринимателю, на крутом внедорожнике, не понравилось что пожилой ветеран ВОВ медленно идет на пеш-переходе, так он проехал переход, остановился, вышел и одним ударом убил ветерана. Живу в Новосибирске и у меня несколько иное видение поведения тех у кого за 1000000. К примеру эти уважаемые водители не знают других полос кроме крайней левой а если ситуация вынуждает (не на долго) менять полосу то делают это крайне нагло а затем еще и издевательски моргают аварийками.

и что стало с этим предпринимателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, до6рый сказал:

В городе Дзержинский Люберецкого района Московской области на улице Томилинской у дома номер 5 на детской площадке с огнестрельными ранениями обнаружен труп главы администрации города Виктора Доркина.
Драл всех и был хозяином города, итог описан выше.

Женя, у нас в Раменском - тут недалеко- таких хозяев до ипёной матери. Так что, пособили бы робятки! А?! Только, подразумеваю, заказами на всю жизнь завалят, однако! У всей страны подобное горе.:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

12 часа назад, Farhad сказал:

и что стало с этим предпринимателем?

Посадили. Общественность, записи видеокамер, да и ветеран не простой - председатель совета ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016 в 01:32, black beetle сказал:

Простите, но отвечу Вам самой известной фразой Станиславского - "НЕ ВЕРЮ ! "

Получая высшее образование работал в М.Видео и в сервисе мойщик-уборщик цеха,покупает ваз 2114 .Устраивается через год на подработку на своей машине, заканчивает высшее, подработка становится основной работой. На механике без кондея проблематично по городу 100-120 в день наматывать, покупает у сестры элантру. Продает через два или три года элантру, покупает туарег 2007 года который начинает сыпаться продает не  отъездив год. Покупает у знакомого БМВ 325, в этом году рождается ребенок тройка стала мала, берет 530 также у знакомых. По работе попал в струю, мне предлагал к нему перейти я отказался так как не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016 в 22:58, до6рый сказал:

Драл всех и был хозяином города, итог описан выше.

Хозяином в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

- С 24 июля 2016 года в Москве можно забирать эвакуированные машины со штрафстоянки без предоплаты

На данный момент такая возможность доступна лишь в Москве, в России аналогичный закон вступит в силу 1 сентября 2016 года.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро за воздух платить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот только одного не понял- а как быть с диодными фарами (например БМВ и ВАГ) ? Они-ж мерцают?!!!! Для глаза незаметно, но если посмотреть на регике- там пистец полный!!!! Про лазерные вообще молчу- их просто на снимках не видно, почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам лазерной оптики дабы избежать конфуза придется устанавливать свечные фонарики ( фильм " Весёлые ребята" тот что героиня в конце фильма в руках держала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...