Перейти к содержанию

Продам родные пороги


long

Рекомендуемые сообщения

Продам родные пороги , пластик плюс нержа 10 тыр!

IMG_20160229_210227[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напомню 8 тыр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней. Пора первую уценку делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 последняя ценаааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anime-dengi-90.gif

14128.jpg

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У меня порогов нет и не хочу их. С ними реально вылазить не удобно :)

диски если есть 16, давай я заберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит по бездорожью тому порогоги не нужны.Машина реально на них зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит по бездорожью-тому родные пороги нужны. Дешевле порог отрихтовать, чем железо рваное править. Для всего остального есть лифт, хоть бодик, хоть подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тачка далеко не для тех мест, где можно металл порвать. Ни одной блокировки толковой нет, кроме межосевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалке ползаю по самые уши,отсуствие блокировок компенсирую резиной МТ и гребет я вам скажу не хуже  трактора.Бывало конечно,что и садился,так на этот случай вожу лебедку и сын не хилого телосложения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, петр владимирович сказал:

На рыбалке ползаю по самые уши,отсуствие блокировок компенсирую резиной МТ и гребет я вам скажу не хуже  трактора.Бывало конечно,что и садился,так на этот случай вожу лебедку и сын не хилого телосложения.  

таааа. все равно как ни крути, до уазика или нивы как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, петр владимирович сказал:

На рыбалке ползаю по самые уши,отсуствие блокировок компенсирую резиной МТ и гребет я вам скажу не хуже  трактора.Бывало конечно,что и садился,так на этот случай вожу лебедку и сын не хилого телосложения.  

Лебёдка то полегче наверное? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, black beetle сказал:

Лебёдка то полегче наверное? )))

Если ручная-10кг максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир75 сказал:

Если ручная-10кг максимум!

Дык и я про то))) А сын наверное за сотенку, так что КПД у лебёдки побольше будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, black beetle сказал:

Дык и я про то))) А сын наверное за сотенку, так что КПД у лебёдки побольше будет!))

Ну дак крутить-то её кто-то всяко должен! Так что сын-это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про привод я и не подумал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю добрым словом свои нивы на бездорожье, что может стоковая нива на родной Вли-5, террику даже не снилось и тогда шальные мысли лезут в голову, но стоит выехать из говен на асфальт и внутренний голос кричит парень акстись, какая нафиг нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедка механическая на сколько не помню,если не хватает силы тянуть на прямую,то можно пускать через блок тогда прет на много легче.А сына вырастил не слабого,так,что с лебедкой он справляется.Если еду на рыбалку то беру с собой три фала метров по 15 крепких как троса и 6 метров на самой лебедке так,что всегда можно за что то привязаться.В пожапрошлом году увязался за мной друг моего сына на Таете Авенсис и пришлось мне форсировать брод глубиной по фары и шириной метров 25. Я конечно проехал без проблем,а вот ,что с его дружком делать не знал и вроде Припять уже рядом и бросать парня нельзя.Подъехал он к краю воды,  заглушили, сняли клему с АКБ связал два шнурка и вперед.Короче говоря в тех метрах от берега он всплыл и поплыл как глиссер.Пролетел на одном дыхании даже в салон вода не успела попасть.Жалею,что не было камеры вот бы заснять придурков.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, ну допустим от Минска до Припяти далеко. Поэтому в монстров не поверю, а про то что крокодил МоГет для знающих не секрет. Надысь на Т о разном перекрестке растаскивал всяких пухотерошников и это почти в центре белокаменной ибо сугроб неареступный в ночи нападал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая мудддддрость ща будет!!!!!! Прррриготовились!!!!

Проходимость любого авто ограничивается только одним параметром- НАСКОЛЬКО ЖАЛКО!!!!!:bk:

Апплодисменты!!! Поклон!!!! И потиху потиху за кулисы от греха!:dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот все глумимся, а тема как называется ? Человек несколько раз тему поднимал, наверное лаве нужно, да и мало ли что. Надо наверно по существу здесь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Озерный сказал:

Человек несколько раз тему поднимал, наверное лаве нужно, да и мало ли что.

Цена новых без металла 5.000-6.000, ну если нужны деньги то и цена должна устраивать не только продавца но и покупателя. Мне с порогами очень удобно, да и привык я к ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...