Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это народное творчество означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдя, привет. Я тебя понял. Если собираешься удалить ось дросельных заслонок, заранее запасись новой прокладкой под коллектор и комплектом свечей, желательно долгоиграющих , например Denso, чтобы потом не лазить 10-ть раз. Теперь собственно про то чем можно заглушить отверстие под ось дросельных заслонок, самый простой способ использовать 10-ти рублевую монету, хочешь ставь её на холодную сварку, хочешь как я на термостойкий герметик и прижми пластинкой которая крепила ваккумный привод оси, я правда под монету еще резиновую заглушку подложил от кузова класики, но это лишнее, а можно банально заварить сваркой, но я не приверженец  такого способа. На место где уменя резиновая заглушка можно поставить сразу монетку на термостойкий герметик и прижать пластинкой и всего делов.

 P1190961 (2).JPG

А вот так выглядит мое творчество уже непосредственно на автомобиле.

P1190971.JPG

Пробег с демонтированной осью дросельных заслонок составил порядка 25000 км, так что конструкция имеет право на жизнь. Заранее предупреждаю, при демонтаже коллектора поаккуратней с ВВ катушками, они закостенели от времени,!можешь сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Озерный сказал:

Эдя, привет. Я тебя понял.

:ay::ap: Тёзка, где телепатии учился? Я так тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Виталий, КАК ты понял-то?????!!!! По трём восклицательным знакам-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет всем!!! Виталий не смог скинуть фотку "конечного результата" и мы договорились, что я новую тему создам. Я создал тему и так, для приличия написал текст "!!!". Виталий тему понял и скинул ответ на мой вопрос! Вот и все! И никаких фокусов!:ay: Виталий, спасибо!!!:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там получается три прокладки? Есть номера. В Ехзисте смотрю...чет не пойму сколько их там? Может подскажете номера, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладки  под колектором три. Еще одна если будешь половинить коллектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка нужна одна, зачем коллектор половинить. С завода идет металлическая прокладка, а вот привезут скорее всего паранит, лучше смажь её графиткой при установке, а то потом замучишься скоблить если чего.

2828311.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нужна 29215 - правильно?  А 29215В и 29215С не нужны. Эти я так понимаю при "располовинивании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, засучи рукава и вперед на мины, честное слово нет там ничего сложного, только поаккуратней с эл. фишками, они закостенели от времени и от высокого температурного режима в подкапотном пространстве. Я тоже. когда первый раз пластиковую накладку с двигателя снял, впал в стопор от обилия проводов, датчиков, шлангов и трубок, но главное начать. Я кстати антифриз не сливал, а использовал вот такие чопики.

мотор.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, спасибо огромное за подробное разъяснение!:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Озерный сказал:

Совершенно верно, засучи рукава и вперед на мины, честное слово нет там ничего сложного, только поаккуратней с эл. фишками, они закостенели от времени и от высокого температурного режима в подкапотном пространстве. Я тоже. когда первый раз пластиковую накладку с двигателя снял, впал в стопор от обилия проводов, датчиков, шлангов и трубок, но главное начать. Я кстати антифриз не сливал, а использовал вот такие чопики.

мотор.jpg

 

Какие гламурные чопики!!!! Не коклюшки-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, что под руку попало тому и рады были, а вот за коклюшки жена могла такой чопик самому вставить. Если по существу, то это заготовки для мебели были, я их в свое время много наточил разного размера. 

кухня.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир 75, ага, получил?! Мы живем в России!!! Это у Корейцов бы ума не хватило! А мы РУССКИЕ!!!!:buhauy::az::vdv: Бойся Виталькину жену!!!!:iamkind: Виталь, красавчик! Я скачал себе фотки, для наглядности проведения работ. :worcing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Эдя сказал:

Владимир 75, ага, получил?! Мы живем в России!!! Это у Корейцов бы ума не хватило! А мы РУССКИЕ!!!!:buhauy::az::vdv: Бойся Виталькину жену!!!!:iamkind: Виталь, красавчик! Я скачал себе фотки, для наглядности проведения работ. :worcing:

Чего чего?:bn:

Чопики реально на коклюшки похожи!!!!! Чего получил???При чём тут корейцы, при чём Россия???? Почему жену Виталия боятся надо-то??? Вот кстати и коклюшки, разве не похоже?

$(KGrHqR,!q!FG923GBv9BR3iubF,y!~~60_1[1].jpg

8 часов назад, Озерный сказал:

Как говорится, что под руку попало тому и рады были, а вот за коклюшки жена могла такой чопик самому вставить. Если по существу, то это заготовки для мебели были, я их в свое время много наточил разного размера. 

кухня.jpg

Виталий, ты своими руками ТАКУЮ красоту сделал?????!!!!!!! Щас прям от зависти белой захвораю! Чё-ж у меня руки из жопы-то растут?????!!!!!!!:bu::ak:

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,  дальше таких маленьких балясинок дело не пошло, а их любой дурак на стонке выточит, полочку там соорудить да, шкафчик, а мебель больно муторно, вовремя осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Озерный сказал:

Володь,  дальше таких маленьких балясинок дело не пошло, а их любой дурак на стонке выточит, полочку там соорудить да, шкафчик, а мебель больно муторно, вовремя осознал.

Фу блин, я уж думал что ты ВСЮ кухню по этому фото запилил. Всё, депрессия и пьянство отменяются. Пошёл Сузучку ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Озерный сказал:

Володь,  дальше таких маленьких балясинок дело не пошло, а их любой дурак на стонке выточит, полочку там соорудить да, шкафчик, а мебель больно муторно, вовремя осознал.

Да не боги горшки обжигают)) Ничего там особо сложного нет. Если есть желание, могу скинуть тебе ссылочку на роесурс мебельщиков. Ребята в гараже такую сказку ваяют что заглядение просто. И мягкую и корпусную делают, опытом делятся. У некоторых это хобби, у других уже в бизнес трансформировалось. Материалы сейчас вполне доступны, фурнитуры всякой море. Было бы желание, а руками то всё делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, black beetle сказал:

Да не боги горшки обжигают)) Ничего там особо сложного нет. Если есть желание, могу скинуть тебе ссылочку на роесурс мебельщиков. Ребята в гараже такую сказку ваяют что заглядение просто. И мягкую и корпусную делают, опытом делятся. У некоторых это хобби, у других уже в бизнес трансформировалось. Материалы сейчас вполне доступны, фурнитуры всякой море. Было бы желание, а руками то всё делается.

Виталь, привет! Скинь ссылочку. Заинтриговал! Прям хотца посмотреть что там за умельцы! Я тоже мал-мальски делаю мебель: детям кровать двухярусную, гардероб ну и т.п по мелочам. Не мебельная фабрика, но  на порядок дешевле, чем в магазине! Да и из дерева, а не из опилок!:worcing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Эдик забей в поиск "Андрей Лаппо"  или "sdelaimebel".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите .если удалить ось с заслонками,на что влияет? Расход,тяга или не марочиться, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ricco сказал:

Друзья подскажите .если удалить ось с заслонками,на что влияет? Расход,тяга или не марочиться, а?

Есть инфа на эту тему, поищи на форуме поиском.. Если коротко - удаляй и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2016 в 17:32, black beetle сказал:

Привет Эдик забей в поиск "Андрей Лаппо"  или "sdelaimebel".  

Виталя, привет! Спасибо за помощь! Респект!!!:az::ay::bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...