Перейти к содержанию

Ищу родословного таракана


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, тут дело движется к покупке долгожданной машины,знаю только то что хочу таракана и только дизель не могу определится с выбором объема и комплектации подскажите какую комплектацию выбрать??? Спасибо 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать в таких вещах трудно,ты должен определится сам. Потому как у 2.5 и 2.9 есть свои преимущества и свои недостатки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 2.5 дизель механика или 2.9 дизель автомат. Что посоветует ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет....  Машинки то хоть и из одного серпентария, но разные очень даже. Комплектация? Естесстнно по максимуму))))

Странно только что 2,9-автомат, 2,5-на кочерге. Ничего не путаешь? Может наоборот?

Покури форум, тут много есть "информации к размышлению", как говаривал полковник Исаев.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу своего 2.9 на палке за 500 отдать. 2003г на тюнинге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, black beetle сказал:

На вкус и цвет....  Машинки то хоть и из одного серпентария, но разные очень даже. Комплектация? Естесстнно по максимуму))))

Странно только что 2,9-автомат, 2,5-на кочерге. Ничего не путаешь? Может наоборот?

Покури форум, тут много есть "информации к размышлению", как говаривал полковник Исаев.

А не кто не растаётся со своим конём в ближайшее время??? Сумма 450000 край, нужен только дизель и желательно на механике .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 450 только дизельхлам будет либо не едущий 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cf-moto сказал:

А не кто не растаётся со своим конём в ближайшее время??? Сумма 450000 край, нужен только дизель и желательно на механике .

 

А автомат почему не хочешь, боишься "попасть"? У таракашек автомат надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат это +3л расхода как минимум. Смысл? Да и в динамике ещё % потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RXO сказал:

Автомат это +3л расхода как минимум. Смысл? Да и в динамике ещё % потери

По расходу - весьма незначительно, а по динамике - вопрос спорный однако (если всё исправно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RXO сказал:

Автомат это +3л расхода как минимум. Смысл? Да и в динамике ещё % потери

Расход очень сильно зависит от стиля езды, для динамики  3,5 или 2,9, а за 10-12 литров ДТ это 2,5 на автомате с разгоном до 100 км/ч за 30 сек. плюсом потери в динамике возможность заправляться у трактористов, камазистов и на всяких подозрительных АЗС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, black beetle сказал:

А автомат почему не хочешь, боишься "попасть"? У таракашек автомат надёжный.

если не ошибаюсь данное АКПП устанавливали на кукурузника. проще ее потерять чем поломать хотя с дуру и .... сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, black beetle сказал:

По расходу - весьма незначительно, а по динамике - вопрос спорный однако (если всё исправно).

Как не значительно? По городу тот же 2,9 уже жрет 15 вместо 10,5 на мехе

кпд данного автомата намного меньше кпд мехи. От туда расход и снижение динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас "болеет" таракашка, и жрёт в два раза больше. До "болезни" бака хватало где-то на 600 км (это зимой по городу и при моём стиле вождения) Расход меня лично не напрягает ни чуть (по деньгам). Отремонтирую - опять стартовать со светофора первым буду. Пока те, кто на кочерге, переключаются, я уже буду далеко.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагал продать свой есть фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RXO сказал:

Могу своего 2.9 на палке за 500 отдать. 2003г на тюнинге )

 

1 час назад, Cf-moto сказал:

Ты предлагал продать свой, есть фотки ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил по дешевле, подороже отремонтируешь. выбирай хорошего тера и решение должно быть определенным. конечно чтоб понять что хотеть,надо чтоб тебя прокатили, а так 2,5 или 2,9 это разница приличная во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. У товарища 2.5 т.д на механике так вроде ни чего апарат, за 6 лет ни доставил гемороя. А 2.9 дизель думаю по резвей будет ну опять обслуживание говорят дороже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание у старых машин одинаково дорогое. Как купишь.   Есть тачки, где уже все сделано, а есть, где будешь сам делать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Cf-moto сказал:

День добрый всем. У товарища 2.5 т.д на механике так вроде ни чего апарат, за 6 лет ни доставил гемороя. А 2.9 дизель думаю по резвей будет ну опять обслуживание говорят дороже

 

Серёж, ты приятеля этого хорошо знаешь? Машину видел? Тогда можно и взять. Только учти, даже очень хороший приятель не расскажет обо всех болячках своей машины, при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело он не хочет расставаться с ним :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Cf-moto сказал:

В том то и дело он не хочет расставаться с ним :angry:

Ааа. А я думал, предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...