Перейти к содержанию

Заглох по дороге. Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Владимир75 сказал:

Ну, блин, ну поставь-ты уже прозрачную трубку и проверь. Если трубки нет- я ночью мимо тебя пролетать буду- завезу. запорешь форсы.

Спасибо! Я думаю сам справлюсь. Мне не к спеху. Я сейчас в Солечногорске . Какого диаметра трубки нужно брать? 

Изменено пользователем zuv764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на 8 , но которая от фильтра к ТНВД - там лучше шестёрочку нареть и натянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Завтра буду закупать трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ эту тему покури. Там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её ещё 3 года назад начал курить , да вот так ничем это пока не кончилось . Всё время денег не хватает -то форсунки поменял , то резину с колёсами , то раздатку перебрал, а ещё семья , стройки , ремонты , мебель ну и в конце концов с работы сократили - в общем руки не доходили!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть диаметр трубок. Но вроде не соврал я тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ка там не надо с 6кой мудохаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за одно рекомендую поменять грушу,стоит она не дорого тем более если у тебя стоят еще быстросъемы то все ровно придется все переделывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупил трубки , хомуты , и сегодня поменял быстросъёмы на прозрачные трубки . Собираюсь поставить сорентовскую сборку , но на носу праздники и выходные , по этому пока так.IMG_20160506_103519.jpg

Вот у меня вопрос РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

При прокачке грушей этот пузырь уходит в фильтр, но потом обратно возвращается на тот же уровень .!IMG_20160506_103601.jpg

Но при этом никакого воздуха на подаче в ТНВД нет.IMG_20160506_103618.jpg

При сильном нажатии на газ уровень пузыря приближается к фильтру , потом возвращается на тотже уровень ,что на картинке. К груше он не приближается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то!!!! Груше точно писец- ибо лягушка всё это прокачивает без проблем. И эттттта- обратку в бак запусти уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА погоди-погоди, у тебя-же насоса электрического нет?! Если нет-то это нормально, то есть это конечно не очень хорошо, но нормально. А груше точно хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратку пока не поставлю сборку оставлю по старому . А с дохлым клапаном в груше я могу ещё поездить или лучше не рисковать ( а то машина нужна )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда газку подкидываешь и пузырёк перемещается ближе к фильтру, он случаем не "истощается" то есть по низу там топливо видно или нет? А если резко газ бросаешь пузырёк потихоньку на место ползёт или резко и потом "успокоится не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаково с воздействием на педаль. Я бы сказал прямо пропорционально! Плавно и равномерно опускается до такого уровня , что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально тогда. Теперь с утра посмотри на этот пузырёк- он не увеличится? Так что продолжайте наблюдение!!!!:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний уровеньIMG_20160507_105020.jpg

Сегодня прокатился 6 км . Едет нормально как обычно , завтра предстоит пробег примерно 200 км. Надеюсь всё пройдёт благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти так-же вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с полей .  8го - 9го числа накатал примерно 500км - полёт был нормальный .  10го выехал из дома проехал пару км припарковался через минут 15-20 попытался завезтись - фигушки!  Открыл капот , а там в трубке к ТНВД  соляры нет вообще !   Накачал грушей - завёлся . От куда взялся воздух? Неужели из-за груши? Не понятно тогда почему обратный клапан то работает - то нет. 

Перекурил всю тему про устоновку Сорентовской  сборки , еле осилил все 20 страниц. Сборка-фильтр Киа Соренто 31300-3Е000 по родным каталогам почему то не бьётся!   
Дайте ссылку в каких московских магазинах можно закупить компоненты для переделки ? Я понимаю , что можно в клубном всё закупить , но это далеко и долго .  

сепаратор Fleetguard (США) - FH 23200 желательно, с фильтрующим катриджем -FS 19624,  7мкм.
 Сборка-фильтр Киа Соренто 31300-3Е000, топливный электронасос - 770034WK,
 реле - 902.3747-РК, 12в, 40А, 

Думаю этот список деталей для переделки можно дополнить и уточнитьс учётом накопленного опыта разными коллегами и разместить в соответствующей теме.

 

Изменено пользователем zuv764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже как помню, пять лет думаешь. 

P_20160510_181407_LL.jpg

msg-289-0-65919300-1442687788.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ! Всего около трёх :rolleyes: :bf: На сей раз до думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vovan сказал:

 

Чистота как в операционном блоке!  Ты вообще на нём ездишь или он у тебя в серванте стоит под стеклом?:ap:

А что это там у тебя голубое да розовое, бибики ?

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, black beetle сказал:

Чистота как в операционном блоке!  Ты вообще на нём ездишь или он у тебя в серванте стоит под стеклом?:ap:

А что это там у тебя голубое да розовое, бибики ?

Трансглюкаторы же!!!!! Ну или накрайняк детекторы экзопланет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа )), а я склоняюсь к тому, что это бактерицидные лампы для беспощадного убиения микробов и иной мелкой нечисти:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хлопцы, это гуделки-поднималки. А почему поднималки? Когда нажимаешь на бибику, издается такой звук и резонанс, что у девок поднимаются юбки до головы. А в это время, ты выскакиваешь и ....:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vovan сказал:

Не хлопцы, это гуделки-поднималки. А почему поднималки? Когда нажимаешь на бибику, издается такой звук и резонанс, что у девок поднимаются юбки до головы. А в это время, ты выскакиваешь и ....:ap:

Нужная вещь!!! Что, где, почём??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...