Перейти к содержанию

Куплю правое крыло(черное)и фару


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет!!купил тараканчика,правое крыло под замену на фаре сломан кронштейн крепления поворота,хотелось бы найти в черном цвете,если нет то любое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет в помощь в Питере можно найти жесть . В цвет забудь, а качество будет зависеть от кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, седойД сказал:

Интернет в помощь в Питере можно найти жесть . В цвет забудь, а качество будет зависеть от кошелька.

Он в Брянске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что транспортным компаниям параллельно куда доставлять. Я себе крылья с Новосибирска заказывал ( на Мицуху )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Партизан32 сказал:

Парни всем привет!!купил тараканчика,правое крыло под замену на фаре сломан кронштейн крепления поворота,хотелось бы найти в черном цвете,если нет то любое

Если за пару дней не найдёшь- подними тему, попробую помочь, но только через пару дней- на учёбе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир75 сказал:

Если за пару дней не найдёшь- подними тему, попробую помочь, но только через пару дней- на учёбе буду.

спасибо Владимир,крыло нашел,правда не в цвет,ну да ладно забираю,а с фарой повременю,если что напишу спасибо,за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни так как я новичек,не пинайте вчера находил тему про ЕГР с фотоотчетом сегодня не могу,помогите найти,не хочу плодить новую тему,есть вопросы

Изменено пользователем Партизан32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дабы не плодить темы,куплю правый передний подкрылок!!!!!!!!!!!!!!!!!пойдет даже передняя его часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,нужен передний правый подкрылок,подскажите хотя бы проверенные разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...