Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые терракановоды помогите.

На охоте полгода назад оборвал трубку подачи масла акпп наелась.

У меня 2.5 л , провел два капитальных ремонта акпп с полной заменой внутренностей, через 2 недели пропадает задняя и четвертая,

Подскажите подходит ли акпп 0372 Le  от митсубиши ИО, знаю что подходит от старекса, спортэджа киа, от каких автомобилей еще можно поставить, уже просто нет денег надо дешево найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умничаю, но там сбоку есть Приблуда, позиционер что-ли называется. По симптомам-она виновата, на форуме есть недавняя тема как её оживлять. Или после разборки находились мех. причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что я оторвал маслянные трубки, и проехал 45км без масла))

сгорели все фрикционы,бублик,железо, бублик починил а  корпус акпп как говорит мастер имеет внутренние задиры и не обеспечивает давление масла.

хватает ровно на 2 недели.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая же хрень задней нет и по ходу четвертой,на задней просто стоит не щелчков не толчков как на нейтралке.подскажите может кто что знает?или всё только перебирать или менять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...