Перейти к содержанию

Не набирает обороты под горку, а так же греется


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Ребята помогите решить проблему пожалуйста? 

Есть Терракан на автомате двигатель 2.9 CRDI, Машинка всегда ездила нормально и никогда не подводила, но в марте на соревнованиях по ориентированию случилось следущее: откатали почти все 6 часов по полям да по лугам и на последней точке (перед финишем она находилась) заехали взяли точку выехали спокойно и не доезжая метров 300 до финиша машина нагрелась перестала ехать быстренько выскочили облили радиатор фодичкой и докатились, посмотрели антифриз выкинуло в расширитель бачек был полный, машина остыла все перелили и все стало нормально, до дома доехали без проблем и катались без проблем в городе с кондером машина не греется все нормально. Недавно поехали на тренировку и тут по трассе проехали от города гдето км80 и на тебе машина закипела антифриз через расширитель на улицу выкинуло, остыли чуток долили антифриз все нормально поехали дальше по горам откатались еще часов 6-7 нормально все на обратке опять через 80-90 км закипели и все сново повторилось.... Кто может сказать в чем дело может быть???

И есть еще одна проблема: машина стоит передом под уклоном градусов 15-20 включаешь 4-Н обороты 2000 и все дальше не набирает стоит как вкопанная даже колеса не крутятся, как толко включаешь 4-L машина спокойненько выезжает... Коробка автомат.... У кого какие идею будут на этот счет???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль, во первых заполни профиль. Во вторых вопросы закипания 2,9 обсосаны 100 раз, читай форум, делай выводы никто тебе фотографию болта, который на твоей машине открутился не пришлет. В третьих коробка и раздатка это совсем другая тема. А в четвертых, ты как в соревнованиях участвуешь если мат часть не знаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...