Перейти к содержанию

Поездка на озеро Верято.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одноклубники! На прошедших выходных ездил на озеро Верято, которое находится в Псковской области, путешествие не большое, около 170 км в одну сторону, но впечатлений масса!!! Озеро очень красивое, чистая прозрачная вода, по площади очень большое, если верить справочникам около 430 Га, происхождение полуискусственное, озеро там было изначально, но в начале 50-х годов там построили ГЭСку и плотину, соответственно произошло подтопление окружающей территории. Вдоль озера много стоянок, народа правда тоже хватает, но все находят свое место, за собой убирают, мусора практически нет, изредка попадаются единичные пластиковые бутылки. Дорога через лес как раз для наших Тараканов, на обычной легковушке я бы туда не сунулся, просто жалко бы ее было, не, конечно жигуля четверку я там встретил, но жигулю терять то особо не чего. В окрестностях полно черники, очень, очень крупной, попадались ягоды с ноготь большого пальца, за боровиками можно с косой ходить, ну и естественно рыбалка, пару красноперок были такие, что трещало удилище и думал, что сорвет катушку. В общем вот несколько фоток оттуда:

IMG_1491.JPG

IMG_1492.JPG

IMG_1495.JPG

IMG_1496.JPG

IMG_1499.JPG

IMG_1502.JPG

IMG_1504.JPG

IMG_1505.JPG

IMG_1507.JPG

IMG_1509.JPG

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, черт возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!

Только смотрю погодка пасмурная и ветерок временами был? 

А где рыба и грибочки?

Жаль что от меня это далековато, а то присоединился бы.

 

P.S.

Я тут на днях на даче прямо на участке Белые находил ))

 

20160702_203805(0)[1].jpg

20160720_181251[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garry сказал:

Красотища!!!

Только смотрю погодка пасмурная и ветерок временами был? 

А где рыба и грибочки?

Жаль что от меня это далековато, а то присоединился бы.

 

P.S.

Я тут на днях на даче прямо на участке Белые находил ))

Игорь, честно говорю рыбу, не фоткал, так как был в расстроеных чувствах, в первый заплыв наловил рыбы, так, что на садке не выдержал шнур и весь мой улов вместе с садком ушел на дно, ну а потом чет не перло так как сначала, мелочевка задалбывала, ну с десяток кг привез. Грибы мой напарник собирал, за час нарезал 20 литровое ведро из под строительной шпатлевки, я чернику собирал, для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Таракановоды привет!

Есть у кого желание присоединиться к поездке на Верято в этом году, планирую на ближайшие выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...