Перейти к содержанию

Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

Пишем в этой теме, что бы вы хотели увидеть на форуме? Новые разделы, функции и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну для начала, на верхнем баннере считаю необходимым разместить TERRACAN АВТОКЛУБ. На второй встрече Терракановодов, было предложено использовать шрифт написания с шильдика, ну и цвет пока тот же, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет сделано! Можно и логотип разместить, но сначала нужно придумать сделать его! :) Скинь мне картинку с надписью в ЛС, я её под стиль подгоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще такую фишку можно вставить, накидал на скорую руку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать по поводу заполнения анкеты при регистрации. Вопрос такой. Как сподвигнуть вновь регистрирующихся на клубном сайте, чтобы хотябы заполняли откуда они, марку машины, да и день рождения надо бы (а поздравить..?). Надо объяву какую дать или сделать обязательным заполнение этих полей что ли? Что-то надо делать пока далеко не ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать по поводу заполнения анкеты при регистрации. Вопрос такой. Как сподвигнуть вновь регистрирующихся на клубном сайте, чтобы хотябы заполняли откуда они, марку машины, да и день рождения надо бы (а поздравить..?). Надо объяву какую дать или сделать обязательным заполнение этих полей что ли? Что-то надо делать пока далеко не ушли.

Согласен. Пусть будут обязательными. А уже зарегистрированным написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле "Автомобиль" сделал обязательным для заполнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поле откуда человек? А то получается уже сейчас: "Ау! Кто есть из Екатеринбурга???", "..Из Питера кто есть?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы видеть окошко "ТОП10" 10 "горячих" тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя фишка никому не понравилась? Хоть и на скорую руку, но старался ведь. Мне думается моргающий Терракаша оживит немного сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя фишка никому не понравилась? Хоть и на скорую руку, но старался ведь. Мне думается моргающий Терракаша оживит немного сайт :rolleyes:

Зачетно, но оставь ее себе в качестве аватара. И очень похоже на трактор Тр-тр Митя:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы видеть окошко "ТОП10" 10 "горячих" тем

Будет сделано в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз почет и уважение за знание компьютерной науки! Но мнение уже двух членов клуба по вопросу обязательности поля откуда человек по всем приметам во внимание не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил глюк отправки ЛС! Теперь отправленые ЛС появляются в папке "Отправленные"

PS Alex007 Я принял во внимание, просто именно с полем "откуда" много мороки и не так всё просто... Чуть позже сделаю обязательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сделал обязательным поле "откуда" пока в сыром виде, но работает! Прошу всех зарегистрированных зайти к себе в профиль и заполнить поле "откуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотелось бы чтобы ссылки "тыкались" :):) а не копировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя расскажи подробнее о чём ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщением выше ссылка неактивна т.е. ее надо копировать чтобы открыть, а не просто нажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать ссылки правильно, в форме ответа есть кнопка гиперссылка, либо вручную:

[url="http://google.ru"]Google[/url]

Либо просто http://google.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся функцией гиперссылка! Там без разницы, что www, что http... Зачем изобретать велосипед, если можно использовать стандартные средства.

post-1-1201780808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте одного из клубов (я замучался о нем говорить - ессесено Галоппер) есть раздел: "Как Вы попали на Галлопер.ру?" Очень даже полезный раздел и люди (кто хочет) пишут что их привело на профильный сайт. Для мониторинга - класс! И еще ихняя кнопка есть на других сайтах, связанных с корейской техникой - полезно для пополнения рядов. Можно ли и нам так сделать? (к админу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, было бы неплохо!

в дополнение к теме "как вы попали в наш клуб" добавить тему "Зарегистрировались - представьтесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, было бы неплохо!

в дополнение к теме "как вы попали в наш клуб" добавить тему "Зарегистрировались - представьтесь"

Туда можно писать уже зарегившимся.

(админ!, не пропусти идейку в словесах.... :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку и баннер сделать не проблема, но нужен логотип! А почему нельзя сделать опрос в курилке "Как вы попали к нам"? Или там что-то нестандартное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО опрос надо сделать в процессе регистрации

шоп чел не отвертелся... :) и статистика почестнее будет...

а всем ныне зарегеным смысла особого проходить опрос нет... и так ясно откель народ... с тех.форумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...