Перейти к содержанию

Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что стандартное или не стандартное, Этот раздел где все о клубе. Да ты зайди к ним, на техфорумах есть ссылка на главной в списке автоклубов и Галлоперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще идейка... может для оперативных решений каких-либо вопросов, а так же в целях сокращения флуда прикрутить к форуму чат-бокс?

ЗЫ. Админ, пасиб за ТОП10! стало гораздо удобнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-чат есть на сайте... а на форуме не будет ни чат-бокса ни обычного чата, лишняя дырка в безопасности форуму не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть еще идейка, почему на всех форумах считают по количеству сообщений, а не по весу сообщения или по его ценности. ведь можно всякую дребедень писать и быть лидером, а можно над одним сообщением пол дня корпеть. Возьми например Лешу из Питера(когда кстати модерировать начнешь?), возьми переведи и набери потом текст!

Admin иногда можно и велосипед изобретать, будет нашей Терракньей особенностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку и баннер сделать не проблема,

Артур, насколько я понимаю своим скудным умишком в компьютерном деле кнопку-то мы сваяем. Но ее должны разместить у себя сайты, связанные с продажей запчастей, или автообслуживанием и т.д. Значит к ним надо обращаться- просить разместить нашу кнопку. Так? На техфорумах в теме "Где клуб Терраканов?" (Беседка) один просил кнопку, когда еще этого форума не было. Не знаю откуда он (город), занимаются автопродажами, з/частями.

(Ну что-то закидали сегодня идеями админов., разгребать и сеять...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кнопок и ссылок это тема раскрутки уже, чем я и занимаюсь!(пока только ссылки на нас размещаю)

PS а по поводу веса могу сказать одно, в скором времени появится мод репутации, за полезное сообщение будут ставить +... у кого больше плюсов, тот и лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, насколько я понимаю своим скудным умишком в компьютерном деле кнопку-то мы сваяем. Но ее должны разместить у себя сайты, связанные с продажей запчастей, или автообслуживанием и т.д. Значит к ним надо обращаться- просить разместить нашу кнопку. Так? На техфорумах в теме "Где клуб Терраканов?" (Беседка) один просил кнопку, когда еще этого форума не было. Не знаю откуда он (город), занимаются автопродажами, з/частями.

(Ну что-то закидали сегодня идеями админов., разгребать и сеять...!)

да место, куда кнопку поставить найти не проблема... нам бы тока кнопку сделать :) (читай логотип)

в скором времени появится мод репутации, за полезное сообщение будут ставить +... у кого больше плюсов, тот и лидер

а смысл в этом? типа смотрите на сколько я крут :):) у меня немерянно плусиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что чем больше плюсов, тем больше полезной информации он разместил и как следствие этот человек имеет большее уважение! А мерять по сообщениям бессмысленно, так как кол-во сообщений ни о чем не говорит(человек может просто нафлудить во всех темах, но пользы от этого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что чем больше плюсов, тем больше полезной информации он разместил и как следствие этот человек имеет большее уважение! А мерять по сообщениям бессмысленно, так как кол-во сообщений ни о чем не говорит(человек может просто нафлудить во всех темах, но пользы от этого не будет)

а зачем вообще чего-то измерять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что чем больше плюсов, тем больше полезной информации он разместил и как следствие этот человек имеет большее уважение! А мерять по сообщениям бессмысленно, так как кол-во сообщений ни о чем не говорит(человек может просто нафлудить во всех темах, но пользы от этого не будет)

А в чем кайф???Типа "посмотрите скока я настрочил"?У нас же не гонки <_< Я, так понимаю данная вещь создается для поднятия репутации человека,который имеет много плюсиков и он будет типа ГУРУ и его мнению должны прислушиваться все-у него же столько благодарностей. :(

Лучше сделать-столбик внизу с машинкой он будет показывать-"моему автомобилю столько то лет и месяцев"-куда прикольнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему мнению этот подсчет вообще с главной убрать. Есть же в разделе пользователи функция подбора по кол-ву сообщений. Там же желательно сделать возможность сортировки по месту нахождения участников (т.е. откуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему мнению этот подсчет вообще с главной убрать. Есть же в разделе пользователи функция подбора по кол-ву сообщений. Там же желательно сделать возможность сортировки по месту нахождения участников (т.е. откуда).

Согласен,предлагаю устроить голосование.Давайте предлагать-улучшения для сайта и проведем голосование .

Мои предложения :

1.Каждому из участников добавить внизу табличку "Моему автомобилю столько то"

2.В ближайшее время разукрасить сайт логотипами и сделать его поуютнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Каждому из участников добавить внизу табличку "Моему автомобилю столько то"

А просто при регистрации указать год выпуска разве не достаточно?

Про логотипы и оживление согласен! Только народ у нас не активно голосует!

А про ГУРУ ты зря, народ должен знать к чьему мнению прислушаться, а кто просто флудит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто при регистрации указать год выпуска разве не достаточно?

Про логотипы и оживление согласен! Только народ у нас не активно голосует!

А про ГУРУ ты зря, народ должен знать к чьему мнению прислушаться, а кто просто флудит!

Возможно :( Все таки убрать необходимо этот лист почета,а добавить такую информацию слева-где инфа об авто и городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из множества мнений по какому -либо вопросу можно выбрать самое подходящее для твоей ситуации ( к вопросу о "Гуру") так что смысле "плусиков" не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей585

Моему автомобилю столько-то делается простой вставкой "Юзербара" в подпись, т.е введения новой функции для этого не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если развивать идею про то, чтобы было понятно какой авто у человека, может графически это исполнить, картинками-квадратиками? Год выпуска - последние 2 цифры, `01, `04; двигатель - TD, CRDi, V6; коробка - АТ, МТ; раздатка - TOD, PT, комплектация EX, JX, Gold, GL, GLS, GLS+... Это позволит сохранить место и привести к единообразию.

В моем случае получится `03 GLS+ V6 AT TOD - лаконично! Если у человека другой авто, пусть пишет.

И репутация=число благодарностей за сообщение, дело хорошее. Кто-то "спасибо" напишет, другой +1. Кроме роста числа сообщений и пустой перемотки экрана это ничего не несет. А так по надписи "За это сообщение поблагодарило Х У число пользователей" наглядно видно, полезна ли, нужна ли эта информация человеку или нет, обратная связь появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все сообщения не по теме удалены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе "регионы" сделать подтемку например "региональный список избранных"-просто как справочную, без разрешения оставлять какие либо сообщения, где должно автоматически (если можно) указаваться информация о местонахождении видимо "не членов" :ag:

То что мы избранные я не сомневаюсь........взгляните хотябы на название модел машин.......даже ДПС на хаха прибивает, а я горд!!!!!!

Для того чтобы каждый мог видеть своих "сородичей" и чтобы без глупых вопросов и флуда.... а конкретно:

регион-ник-модель.

Это пока форуму мало времени не влом перелистать страничку другую и найти кого надо, а после увеличения числа пользователей!

Я кстати летом катался в Омск......у нас в Екатеринбурге ну штук двадцать видел (минимум), конечно на самом деле их больше.......туда приехал офигел......только за день штук 40 наверно видел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе "регионы" сделать подтемку например "региональный список избранных"-просто как справочную, без разрешения оставлять какие либо сообщения, где должно автоматически (если можно) указаваться информация о местонахождении видимо "не членов" :ag:

Эта тема умерла... пытался ее поднять, но в москве... не пошло... никто не хочет упоминать о своем местонахождении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема умерла... пытался ее поднять, но в москве... не пошло... никто не хочет упоминать о своем местонахождении...

Я имею ввиду не адреса, телефоны и группу крови......

А конкретно например:

"не член" ник - JX250

"местоположение" - Екатеринбург

"модель" - 2.5 TD АКПП 2001 и т.д

"последний визит" - ...................

Чтобы человек зайдя из "зелепупинска" мог посмотреть есть ли кто от тудаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не адреса, телефоны и группу крови......

А конкретно например:

"не член" ник - JX250

"местоположение" - Екатеринбург

"модель" - 2.5 TD АКПП 2001 и т.д

"последний визит" - ...................

Чтобы человек зайдя из "зелепупинска" мог посмотреть есть ли кто от тудаже

Это кстати тема и ее нужно поддержать . Кто ЗА ? Поднять руки :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы ерничаете? Член- не член, Урюпинск-Залипупинск... Не все так просто, изначально было обозначено так

про членство. Ведь только начинаем... Все прекрасно понимают, как можно из Пупинска на сходку прибыть?

Найдется консенсус... не все сразу. Лучше чернила на что-нибудь другое направьте :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не адреса, телефоны и группу крови......

А конкретно например:

"не член" ник - JX250

"местоположение" - Екатеринбург

"модель" - 2.5 TD АКПП 2001 и т.д

"последний визит" - ...................

Чтобы человек зайдя из "зелепупинска" мог посмотреть есть ли кто от тудаже

а профиль пользователя на что? Там можно более подробную информацию найти... Также можно с помощью поиска найти людей из вашего города(ищет не зависимо от регистра букв и сочетаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение добавить подфорум "Черный список" . Допустим заходишь на подфорум , а там темы "Сервисы" , "Автомагазины" , "Заправки".Заходишь в одну из тем , а там в Алфавитном порядке перечень всех "черных" организаций с примечаниями. А снизу или сверху ссылка "добавить" . Заходишь по этой ссылке и Вам предлагается заполнить форму (название , адрес организации и причина) . Можно без точного адреса .Форма для того , чтобы не было лишней воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...