Перейти к содержанию

Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

у меня кстати та же фигня. причем форум честно признается на корневой страничке - "вы последний раз тута были ... " и выдает дату недельной давности, хотя я по разу в день то уж точно захаживаю. нашел как лечить это дело - нажимать кнопку "выход" перед выходом :)

и еще один косячок - каждый раз говорит "здрасьте гость", несмотря на устанавливаемую галку "узнавать меня всегда". сейчас-то понятно, я на "выход" каждый раз жму, это нормально. а вот до этого, пока я просто выходил с сайта "не прощаясь" - это непонятно было. но это мелочи, авторизоваться не сложно, браузер помогает, пароль топтать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас похоже проблемы с браузерами! Отключены cookies, если всё нормально поробуйте удалить все кукиси(либо только кукисы форума- на главной странице кнопка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас похоже проблемы с браузерами! Отключены cookies, если всё нормально поробуйте удалить все кукиси(либо только кукисы форума- на главной странице кнопка есть)

удалил кукисы форума - вроде пропал косяк, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут лазил по форуму клуба KIA и мне понравились штуки дрюки со званиями . Например , ефрейтор , сержант и все такое . Можно кстати и у нас ввести например Купец, крестьянин , лорд и все такое :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут лазил по форуму клуба KIA и мне понравились штуки дрюки со званиями . Например , ефрейтор , сержант и все такое . Можно кстати и у нас ввести например Купец, крестьянин , лорд и все такое :ag:

да ну шняга какая-то :( да и дяде Леше-полковнику не понравится что его изначально в рядовые произведут :) обидится еще, кто вам потом дельные советы по 2.9 будет давать? :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут лазил по форуму клуба KIA и мне понравились штуки дрюки со званиями . Например , ефрейтор , сержант и все такое . Можно кстати и у нас ввести например Купец, крестьянин , лорд и все такое :ag:

этот бум уже давно прошел.. кто нашего Костю перепишет?? Костя будет Лордом а ты и я крестьянином..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бум уже давно прошел.. кто нашего Костю перепишет?? Костя будет Лордом а ты и я крестьянином..

Дело не в писанине , а кто скажет или спасибо , или респект :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...

нахрена это всё нужно....

зах. эта дифферециация нужна...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно это действительно.. надо другими способами улучшать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильная идея, звания присваивать не за количество сообщений, а за количество благодарностей за дельный совет. Тогда понятно будет, кто просто так высказал свое мнение, а кто авторитетно заявил, к чьему мнению больше прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильная идея, звания присваивать не за количество сообщений, а за количество благодарностей за дельный совет. Тогда понятно будет, кто просто так высказал свое мнение, а кто авторитетно заявил, к чьему мнению больше прислушиваться.

надо не звания, а в инфе под аватарой внести пункт- благодарностей- столько то шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не звания, а в инфе под аватарой внести пункт- благодарностей- столько то шт.

Ну что приятно было и интересно придумать ряд званий или должностей . Со своими преимуществами и респектами.

не знаю...

нахрена это всё нужно....

зах. эта дифферециация нужна...???

Но различия на форуме все равно есть . Между гостями , участниками и тд.д. Придумать какое-нибудь звание Болтун недели или Флудер месяца. А потом всем дружно обмывать. :(

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но различия на форуме все равно есть . Между гостями , участниками и тд.д. Придумать какое-нибудь звание Болтун недели или Флудер месяца. А потом всем дружно обмывать. :(

Кость..намек понял??

за флуд будешь проставляцца

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость..намек понял??

за флуд будешь проставляцца

Ну это я так к слову . А можно И "Самый принципиальный" , "Самый обиженный" и все такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я так к слову . А можно И "Самый принципиальный" , "Самый обиженный" и все такое .

Руслан.. мы же тут не в слова играть собрались.. нам бы дело одно общее делать- помогать себе и другим.. А кто мне поможет мне пофигу Князь или Флудер.. мы все друг друга знаем, а новички пусть судят нас не по званиям а по советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился у меня вчера мод репутации! Ждите, скоро будет установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился у меня вчера мод репутации! Ждите, скоро будет установлен

Респект и уважуха :(

Руслан.. мы же тут не в слова играть собрались.. нам бы дело одно общее делать- помогать себе и другим.. А кто мне поможет мне пофигу Князь или Флудер.. мы все друг друга знаем, а новички пусть судят нас не по званиям а по советам.

Просто тема не в том кто посоветует . А кого слушать надо ?! :( А то ведь могут такого насоветовать , что потом бушь разгребать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод сперва обкатать надо, а потом ставить!?

А новички, да и все остальные замучаются читать всю эту болтологию.

Будет репутация, всем будет легче ориентироваться по репутации советчика. Хотя и этот финт два болтуна могут легко преодолеть, благодаря фьюг фьюга за каждое сообщение.

Но администрация не дремлет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод сперва обкатать надо, а потом ставить!?

А новички, да и все остальные замучаются читать всю эту болтологию.

Будет репутация, всем будет легче ориентироваться по репутации советчика. Хотя и этот финт два болтуна могут легко преодолеть, благодаря фьюг фьюга за каждое сообщение.

Но администрация не дремлет!?

Да-да еще и в правилах прописать . Разъяснить что к чему и какие последствия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, если это дело завязано на количество респектов, то я - за!

значит я просто не понял задумку Руслана поначалу. прошу прощения!

но по "ранжировке" все равно хотелось бы чтонить нейтральное, и не воинское, и не дворянско-крестьянское... имхо наверно лучше всего смотрелось бы как-то так:

Ivanov

активный участник

группа: член клуба

сообщений: 185

респектов: 23

благодарностей: 23 (как вариант)

предупреждений: 1 (: ну тоже например, ведь всякое бывает :)

и т.п.

в таком виде, кстати, и новичкам это будет понятнее, чем улавливать разницу между, скажем, "графом" и "виконтом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение, но все же "звания" на форуме украшают и делают клубный сайт более оригинальным.

Если мы все вместе подумаем и привлечем своих муз, придумаем градацию для форумчан по количеству сообщений и количеству респекта, то это будет весело и будет отличительной чертой НАШЕГО КЛУБА!

Но не надо забывать, что САЙТ это не только форум, надо объединить усилия и сделать его полезным с точки зрения тех.поддержки и взаимовыручки.

Необходимо разместить на главной странице полный перечень комплектаций и устройств наших авто с фото.

Разложить по полочкам все премудрости ремонта и устройства наших подопечных, причем повторюсь не на форуме, а на САЙТЕ, во избежании флуда, что бы рядовой Терракановод не плутал по бескрайним просторам форума, а нашел решение своей проблемы легко и беззаботно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посмотреть иерархию монголо- татарских племен, гуру у нас будет Ханом.. ну дальше по понижению..

царевич, бек, найон, тархан, нукер

только нужно где то разъяснения давать иерархии сайта.. а то только пришедшие могут на "нукера" и обидеться.

а объяснишь ему , что нукер это дружинник- глядишь и гордиться будет.

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение, но все же "звания" на форуме украшают и делают клубный сайт более оригинальным.

Если мы все вместе подумаем и привлечем своих муз, придумаем градацию для форумчан по количеству сообщений и количеству респекта, то это будет весело и будет отличительной чертой НАШЕГО КЛУБА!

Но не надо забывать, что САЙТ это не только форум, надо объединить усилия и сделать его полезным с точки зрения тех.поддержки и взаимовыручки.

Необходимо разместить на главной странице полный перечень комплектаций и устройств наших авто с фото.

Разложить по полочкам все премудрости ремонта и устройства наших подопечных, причем повторюсь не на форуме, а на САЙТЕ, во избежании флуда, что бы рядовой Терракановод не плутал по бескрайним просторам форума, а нашел решение своей проблемы легко и беззаботно.

Я как человек креативный спешу сделать респектное предложение.

Когда загружаешь сайт ,чтобы не плутать, то появляются три терракана 3,5 2,9 и 2,5 . Возможно они будут разных цветов.

После подводки курсора к одному из оных , появляется ссылка какой двигатель у данной модели .

После нажатия на один из Терраконов , после плавного конструктивного перехода появляется Терракан (фото Спереди чуть справа и сверху ) чуть под углом со снятым капотом.

При наведении на двигатель появляется ссылка на форум двигатель , на капот -кузов , фара- электрика , колесо - транссмисия .Нажимаешь и ты на форуме.

Для удобства справа ии слева ссылка :

вид сзади

виб сбоку

И все такое :(

Как Вам такое предложение .

Я тут креативил на одной из своих работ и вот что получилось http://www.aac219.ru

Но этот сайт тяжелый так напичкан 3d и Flash

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал на главной странице сделать вкладку отчеты об авто, чтоб каждый мог вести историю своего авто от покупки и до продажи, съездил к примеру в сервис, и внес в свой отчет добавления.. и тогда тому кто собирается приобретать Таракан, достаточно проглядеть эти болги, чтоб знать о машине все, что и почем.. на сайте Рексов что то есть подобное.. но без функции добавления. Вот почитал я , и понял, что Рекс мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruffian, я уже неоднократно рекламировал здесь как сделан вот этот сайт про Suzuki Liana

http://firedragon-liana.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...