Перейти к содержанию

Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

Кста, мож те из москвичей в помощники по сайтоустроительству кого-нить подыскать, а ?

Поддерживаю (или как там: ИМХО.. +1)

Я конечно не ведаю, что творится там в "машинном отделении" ... (пассажирами плывем на верхней палубе), но

мне кажется наш одноклубник ДомианКортес наверняка чем-то мог бы помочь Админу, пожеланий-то по сайту было дофига.

Он же свой сай ведет, да и терракановод он по жизни... А? БиллГейцы терракановы? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю (или как там: ИМХО.. +1)

Я конечно не ведаю, что творится там в "машинном отделении" ... (пассажирами плывем на верхней палубе), но

мне кажется наш одноклубник ДомианКортес наверняка чем-то мог бы помочь Админу, пожеланий-то по сайту было дофига.

Он же свой сай ведет, да и терракановод он по жизни... А? БиллГейцы терракановы? :(

Поддерживаю.. на мои предложения по обустройству сайта реакции нет..одна голова хорошо, а две- хорошо хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только модификациями и скриптами помочь, а так и сам справляюсь! По поводу разделов, тема есть в ней никто не отписывает. Может быть по другому поступим? Создаём голосовалку по отдельному предложению? (Например: сделать чат) А дальше по принципу если больше половины "За", то делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только модификациями и скриптами помочь, а так и сам справляюсь! По поводу разделов, тема есть в ней никто не отписывает. Может быть по другому поступим? Создаём голосовалку по отдельному предложению? (Например: сделать чат) А дальше по принципу если больше половины "За", то делаем.

больше половины зарегившихся?? или кого.. кто определит сколько надо голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант голосовалка будет проходить в течении 3 суток, неважно сколько форумчан проголосует. Если "за" больше 50 процентов, то делаю(если конечно позволяют технические возможности форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так никто не отписывается? бог знает сколько постов было о создании новых разделов и разбиении технического раздела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант голосовалка будет проходить в течении 3 суток, неважно сколько форумчан проголосует. Если "за" больше 50 процентов, то делаю(если конечно позволяют технические возможности форума)

если я проголосую за, дима-за, руслан за?? а остальным все пофигу..никто не напишет-- значит ты подфорум разбиваешь?? ведь получается, что "за" 100%

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опрос сначала создайте и проголосуйте там! Для опросов сделал новый подфорум http://terracanovod.ru/forum/index.php?showforum=27

Для каждой новой функции новый опрос, либо мультиопрос для нескольких функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что ещё нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 Привет всем. У меня предложение по техфоруму. Что, если сделать "скорую клубну. помошь"? Смысл в том, чтобы в нее входили члены куба или форучане, которые могут в чем-либо помочь другим.. Например, Диадон, Леонидссс, Семеныч по железкам, я немного в электрике рублю, Леха Як тоже... кое кто в автозвуке. А то часто на форуме появляются темы-однодневки. А так, новички будут знать к кому, в какой раздел обращатся предварительно, а потом, как найдется решение темы продолжать будем... так, по-моему каши меньше... 

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему решит FAQ по разделам, т.е в одной теме ссылки на полезные темы. Облегчит поиск новичкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе да, я заметил, что не многие жалуют поиск. готов помочь в создании ЧаВо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

уважаемые админ и создатели сайта,а так же пользователи.айм сорри конечно,но после новогоднего обновления сайта,страницы в клубе у меня стали загружаться раз в 8-10 медленнее чем было до обновления,хотя другие веб страницы загружаются в том же темпе как и раньше.вопрос,это у меня одного так,или все заметили?просто я не нашёл ни одной жалобы на обновление,поэтому я в недоумение.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за скорости интернет соединения? Какая скорость доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые админ и создатели сайта,а так же пользователи.айм сорри конечно,но после новогоднего обновления сайта,страницы в клубе у меня стали загружаться раз в 8-10 медленнее чем было до обновления,хотя другие веб страницы загружаются в том же темпе как и раньше.вопрос,это у меня одного так,или все заметили?просто я не нашёл ни одной жалобы на обновление,поэтому я в недоумение.спасибо.

У меня вопросов нет ,работает быстро. :ap::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё нормально , как было до этого , так и осталось . Только когда снежок падал первое время какой-то мелкий чудёжь был , но потом дочь чего-то там поколдовала и стало всё нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

144 посетителей (за последние 20 минут)

4 пользователей, 140 гостей

Во народ партизанит! :D

183 посетителей (за последние 20 минут)

3 пользователей, 180 гостей

:ai:

204 посетителей (за последние 20 минут)

2 пользователей, 202 гостей

Это не смешно уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие будут предложения по улучшению форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже внёс.

Ещё хочу предложить ввести возможность отвечать на сообщение в теме с главной страницы. Допустим, чтобы при нажатии на кружок появлялось последнее сообщение и строка ввода как в чате без инструментов.

Но это уже последнее, после тех изменений, что я ранее предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!!! Блин, как все за выходные поменялось!!!

Вернется Алексеич из отпуска, тот наверное вообще в шоке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , всё очень даже симпотично стало . Малость привыкнуть осталось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!!! Блин, как все за выходные поменялось!!!

Вернется Алексеич из отпуска, тот наверное вообще в шоке будет

Главное чтобы Кондратий к нему не пришёл от такой красоты , а шок , так хрен с ним - полежит малость на диване , Ляксеич мужик сильный - выдюжит освоение новой расстановки на форуме .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Кондратий к нему не пришёл от такой красоты , а шок , так хрен с ним - полежит малость на диване , Ляксеич мужик сильный - выдюжит освоение новой расстановки на форуме .

не, Кондратий нам не надо, это уже через чур будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, очень бы хотелось, что бы тема открывалась с "конца", а не с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, очень бы хотелось, что бы тема открывалась с "конца", а не с начала.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...