Перейти к содержанию

Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

Всё же, очень бы хотелось, что бы тема открывалась с "конца", а не с начала.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в теме новое сообщение, жмите на жирную точку (или звезду) слева от темы, прямо на точку и тогда перейдете сразу к последнему сообщению в теме. Если же Вы хотите вернуться к уже просмотренной теме, то есть ещё отдна удобная фишка, подводите курсор правее темы, появится стрелочка пред. просмотра темы, жмем и радуемся, появится выбор, в конец темы или в начало.

Пробуем все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Исправлены косяки по форуму в целом! Добавлен перевод в модулях галерея и календарь! Очень много недочетов устранил... Ну и добавил просмотр репутации!

Ну и самое главное! Теперь на главной странице форума показывает у кого сегодня ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как енту репу посмотреть - куда жать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod.ru/user/1157-алексеич/ слева в меню нажимаешь на reputation и смотришь за что плюсы и минусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур привет.Это я vik,вчера днем решил зайти,но ничего не получилось,я пробовал еще,но пишет сообщение что я не могу просматривать форум.Если просто зайти все нормально,но когда захожу под своим именем пишет (ошибка #1000 ...)Пришлось еще раз регистрироваться,теперь буду под этим именем.P.S.Можно меня опять зеленым сделать :bn: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур привет.Это я vik,вчера днем решил зайти,но ничего не получилось,я пробовал еще,но пишет сообщение что я не могу просматривать форум.Если просто зайти все нормально,но когда захожу под своим именем пишет (ошибка #1000 ...)Пришлось еще раз регистрироваться,теперь буду под этим именем.P.S.Можно меня опять зеленым сделать :bn: ?

Артур будет в сети, думаю восстановит твой прежний Ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур привет.Это я vik,вчера днем решил зайти,но ничего не получилось,я пробовал еще,но пишет сообщение что я не могу просматривать форум.Если просто зайти все нормально,но когда захожу под своим именем пишет (ошибка #1000 ...)Пришлось еще раз регистрироваться,теперь буду под этим именем.P.S.Можно меня опять зеленым сделать :bn: ?

Попробуй ещё раз под старым ником зайти - у меня не раз было - выключал, а утром или часа через полтора опять нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со вчерашнего дня ОЧЕНЬ много раз пробовал.Бегал с модемом от одного компьютера к другому,не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк форума, исправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа я опять с вами,я опять зеленый!!!А то переживал,читать могу,а писать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эт чо за хрень к нам затесалась ?

devochkaJy

htt/sexalina.ru - Секс по телефону мтс я занимаюсь не пристойными вещами с самцами

http://terracanovod....913-devochkajy/

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чо за хрень к нам затесалась ?

devochkaJy

htt/sexalina.ru - Секс по телефону мтс я занимаюсь не пристойными вещами с самцами

http://terracanovod....913-devochkajy/

хлопнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bn: По чем хлопнул???

Удалил, забанил и т.д.

Если тебе интересно там ссылка есть по моему - htt/********.ru - Секс по телефону мтс я занимаюсь не пристойными вещами с самцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы ее еще к списку Деда Мороза добавить, а то вдруг он ее не знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

админы, ау...

чота у меня уведомления не приходят..чего за неполадки?чего сделать нуно?.."слежение за темой" стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы...ну реально не приходят сообщения уведомлялки о новых сообщениях :(...чего не так у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы...ну реально не приходят сообщения уведомлялки о новых сообщениях :(...чего не так у меня?

А у меня сегодня вообще белиберда какая-то! Ильдарик написАл про гул, так тут, в личке, ничего нет, а в "мыле", аж шесть писем, причём, все одинаковые. "Вы можете посмотреть полный диалог по ссылке". Иду по ссылке, а там : "вы не можете пользоваться личными сообщениями, так как не вошли". Это чё за нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то! Решил всё таки "войти". Попал, как на машине времени в старый сайт. Это как? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с почтой косяки... Сейчас буду почтовый сервер чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с почтой косяки... Сейчас буду почтовый сервер чинить

Может тебе подсветить? Или ключи подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработало!! админу +500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь всё должно работать! Если что стучите в личку или тут пишите, чем раньше оповестите меня о неисправности, тем быстрее починю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то у нас, после новогоднего оформления, скучновато стало! Шапка какая-то НИКАКАЯ! Артур, добавить бы чего, весёленького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...