Перейти к содержанию

приму в дар терра 2,9 д от 04 г


Сева

Рекомендуемые сообщения

приму в дар Терра от 2004гв ,дизель 150-163 лс,автомат,желательно с раздаткой ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сева сказал:

приму в дар Терра от 2004гв ,дизель 150-163 лс,автомат,желательно с раздаткой ест.

LOL На халяву и уксус сладкий:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проси уж Гелика ,все ровно не подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость у меня 2002. И то раньше чем весной пожертвовать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт даже не знаю чё и подумать-то, не то что-бы сказать!!!!! Хотяяяя, а Вы сэр уху, случаем, не ели?:an:

Или речь о взаимном подарке? Тогда что с Вашей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, петр владимирович сказал:

Проси уж Гелика ,все ровно не подарят.

Гелика обслуживать дороговато)), а хорошего террика могу и купить,ездил,смотрел несколько раз через интернет и одну типа клубную,хлам брать не хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сева сказал:

Гелика обслуживать дороговато)), а хорошего террика могу и купить,ездил,смотрел несколько раз через интернет и одну типа клубную,хлам брать не хоцца.

Фух, ты господи!!! Я уж занервничал не по делу, думал неадекваты атакуют. По теме дизельного трудно в приличном состоянии найти- пробеги, понимаешь! А вот бензинки очень часто вполне себе отличные попадаются. Знакомый продаёт сейчас одну бензинку и дизелюшку 2.9 с ТДИшной топкой, но там с рамой не совсем всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй а меня как же, за борт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

Фух, ты господи!!! Я уж занервничал не по делу, думал неадекваты атакуют. По теме дизельного трудно в приличном состоянии найти- пробеги, понимаешь! А вот бензинки очень часто вполне себе отличные попадаются. Знакомый продаёт сейчас одну бензинку и дизелюшку 2.9 с ТДИшной топкой, но там с рамой не совсем всё в порядке.

Бензиновый пугает расходом,(газ не рассматриваю на эту машину),хочется ухоженный ,обслуженный дизель,хотяб пару тройку месяцев не заглядывать в него..конечно года лохматые..но ведь есть же,знаю есть где-то машинки,которые продаются ,а не от которых избавляются,потому что уже пятнадцать лет ей))..с покупкой нет никакой спешки,надеюсь будет то,что хочу...хотя,честно говоря просматриваю и рекстона 5-6 летнего,но террик прямо зацепил внешним видом! У брата 2,5 с лифтом-хорош!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, седойД сказал:

Какая жалость у меня 2002. И то раньше чем весной пожертвовать не смогу.

Может и до весны доживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сева сказал:

Может и до весны доживем.

Так ты чисто купить или обмен тоже как вариант (я задумываюсь об универсале) планирую тож по весне на продажу вставлять не ИЗБАВЛЯТЬСЯ, а продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шелков Михаил сказал:

Так ты чисто купить или обмен тоже как вариант (я задумываюсь об универсале) планирую тож по весне на продажу вставлять не ИЗБАВЛЯТЬСЯ, а продавать. 

Хочу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ближе к весне покурим тему если не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шелков Михаил сказал:

Ну ближе к весне покурим тему если не найдешь.

У тебя ж вроде 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сева сказал:

У тебя ж вроде 2,5

А 2,5 что, не люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сашка на Таракашке сказал:

А 2,5 что, не люди?

Люди!Как не люди то? Только очень тихоходные)) не смогу я так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сева сказал:

Может и до весны доживем.

Где позитив? До весны доживут ВСЕ. Поиск достойной машины очень кропотливое и небыстрое дело т.ч. терпения тебе. Кстати vlad ( с цифрами не помню в темах о продаже посмотри) хотел по осени продавать. То что надо тебе. vlad2305 - его ник

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сева сказал:

Люди!Как не люди то? Только очень тихоходные)) не смогу я так)

Спрос рождает предложения.

 

Только что, Сева сказал:

Люди!Как не люди то? Только очень тихоходные)) не смогу я так)

Я тож думал что не смогу три года уже могу :bf:  конечно не ракета, но торпеда так уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, седойД сказал:

Где позитив? До весны доживут ВСЕ. Поиск достойной машины очень кропотливое и небыстрое дело т.ч. терпения тебе. Кстати vlad ( с цифрами не помню в темах о продаже посмотри) хотел по осени продавать. То что надо тебе.

Спасибо на счет терпения,а машину у Влада я смотрел!...он на ней кирпичи возит по ходу), авто на белорусском учете..короче не стал я его слушать о том как мы вместе съездим в Беларусь,снимем с учета и тп,мне кажется он просто ездит на ней,пока она ездит( особо не заморачиваясь и не вкладываясь) а продавать будет по осени,потому что к зиме болячки полезут,никому не в обиду,но с человеком который так к продаже подходит дел иметь не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шелков Михаил сказал:

Спрос рождает предложения.

 

Я тож думал что не смогу три года уже могу :bf:  конечно не ракета, но торпеда так уж точно.

У братана такая торпеда,белого цвета,лифт сделал..заразил короче меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

А 2,5 что, не люди?

Товарищ прапорщик, скажите, крокодилы летают?  - Нет, не летают! :an:  - А товарищ генерал сказал что летают.......:ap:

:be:Ты понимаешь ли сержант, :bw:они конечно же летают в самом деле:bs:,..............    нооо.........   так, знаешь лиии, тихооохонько и нииз-з-з-зэхонько - низэхонько......:smoke:

2 часа назад, Сева сказал:

Люди! Как не люди то? Только очень тихоходные)) не смогу я так)

Ну, а я про чё?:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сева сказал:

У братана такая торпеда,белого цвета,лифт сделал..заразил короче меня)

Оно того стоит............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёж не стОит то ? Замечательный аппарат! И по качеству топлива не выпендрёжный, что в определённых условиях вдвойне ценно, а любое приложение прямых рук поднимает уважуху и машине и хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, black beetle сказал:

А чёж не стОит то ? Замечательный аппарат! И по качеству топлива не выпендрёжный, что в определённых условиях вдвойне ценно, а любое приложение прямых рук поднимает уважуху и машине и хозяину.

На счет прямых рук абсолютно согласен,какая б машина не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно. Но как ни колхозь 2,5 всё равно не поедет как 2,9. У него другие достоинства, но для нерезиновой непринципиальные они, а может даже и в недостаток больше. Равно как и 3,5- жил-бы вдалеке от нерезиновой и хорошей соляры- только3,5 взял-бы. Ибо простой и надёжный как топор+ в любой мороз не надо про соляр думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...