Сева

приму в дар терра 2,9 д от 04 г

Рекомендуемые сообщения

приму в дар Терра от 2004гв ,дизель 150-163 лс,автомат,желательно с раздаткой ест.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сева сказал:

приму в дар Терра от 2004гв ,дизель 150-163 лс,автомат,желательно с раздаткой ест.

LOL На халяву и уксус сладкий:ay:

Поделиться сообщением

Проси уж Гелика ,все ровно не подарят.

Поделиться сообщением

Какая жалость у меня 2002. И то раньше чем весной пожертвовать не смогу.

Поделиться сообщением

Я чёт даже не знаю чё и подумать-то, не то что-бы сказать!!!!! Хотяяяя, а Вы сэр уху, случаем, не ели?:an:

Или речь о взаимном подарке? Тогда что с Вашей стороны?

Поделиться сообщением

2 часа назад, петр владимирович сказал:

Проси уж Гелика ,все ровно не подарят.

Гелика обслуживать дороговато)), а хорошего террика могу и купить,ездил,смотрел несколько раз через интернет и одну типа клубную,хлам брать не хоцца.

Поделиться сообщением

Только что, Сева сказал:

Гелика обслуживать дороговато)), а хорошего террика могу и купить,ездил,смотрел несколько раз через интернет и одну типа клубную,хлам брать не хоцца.

Фух, ты господи!!! Я уж занервничал не по делу, думал неадекваты атакуют. По теме дизельного трудно в приличном состоянии найти- пробеги, понимаешь! А вот бензинки очень часто вполне себе отличные попадаются. Знакомый продаёт сейчас одну бензинку и дизелюшку 2.9 с ТДИшной топкой, но там с рамой не совсем всё в порядке.

Поделиться сообщением

Эй а меня как же, за борт?

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир75 сказал:

Фух, ты господи!!! Я уж занервничал не по делу, думал неадекваты атакуют. По теме дизельного трудно в приличном состоянии найти- пробеги, понимаешь! А вот бензинки очень часто вполне себе отличные попадаются. Знакомый продаёт сейчас одну бензинку и дизелюшку 2.9 с ТДИшной топкой, но там с рамой не совсем всё в порядке.

Бензиновый пугает расходом,(газ не рассматриваю на эту машину),хочется ухоженный ,обслуженный дизель,хотяб пару тройку месяцев не заглядывать в него..конечно года лохматые..но ведь есть же,знаю есть где-то машинки,которые продаются ,а не от которых избавляются,потому что уже пятнадцать лет ей))..с покупкой нет никакой спешки,надеюсь будет то,что хочу...хотя,честно говоря просматриваю и рекстона 5-6 летнего,но террик прямо зацепил внешним видом! У брата 2,5 с лифтом-хорош!))

Поделиться сообщением

1 час назад, седойД сказал:

Какая жалость у меня 2002. И то раньше чем весной пожертвовать не смогу.

Может и до весны доживем.

Поделиться сообщением

Только что, Сева сказал:

Так ты чисто купить или обмен тоже как вариант (я задумываюсь об универсале) планирую тож по весне на продажу вставлять не ИЗБАВЛЯТЬСЯ, а продавать. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Шелков Михаил сказал:

Так ты чисто купить или обмен тоже как вариант (я задумываюсь об универсале) планирую тож по весне на продажу вставлять не ИЗБАВЛЯТЬСЯ, а продавать. 

Хочу купить.

Поделиться сообщением

Ну ближе к весне покурим тему если не найдешь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шелков Михаил сказал:

Ну ближе к весне покурим тему если не найдешь.

У тебя ж вроде 2,5

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сева сказал:

У тебя ж вроде 2,5

А 2,5 что, не люди?

Поделиться сообщением

Только что, Сашка на Таракашке сказал:

А 2,5 что, не люди?

Люди!Как не люди то? Только очень тихоходные)) не смогу я так)

Поделиться сообщением

1 час назад, Сева сказал:

Где позитив? До весны доживут ВСЕ. Поиск достойной машины очень кропотливое и небыстрое дело т.ч. терпения тебе. Кстати vlad ( с цифрами не помню в темах о продаже посмотри) хотел по осени продавать. То что надо тебе. vlad2305 - его ник

Изменено пользователем седойД

Поделиться сообщением

Только что, Сева сказал:

Спрос рождает предложения.

Только что, Сева сказал:

Я тож думал что не смогу три года уже могу :bf:  конечно не ракета, но торпеда так уж точно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, седойД сказал:

Где позитив? До весны доживут ВСЕ. Поиск достойной машины очень кропотливое и небыстрое дело т.ч. терпения тебе. Кстати vlad ( с цифрами не помню в темах о продаже посмотри) хотел по осени продавать. То что надо тебе.

Спасибо на счет терпения,а машину у Влада я смотрел!...он на ней кирпичи возит по ходу), авто на белорусском учете..короче не стал я его слушать о том как мы вместе съездим в Беларусь,снимем с учета и тп,мне кажется он просто ездит на ней,пока она ездит( особо не заморачиваясь и не вкладываясь) а продавать будет по осени,потому что к зиме болячки полезут,никому не в обиду,но с человеком который так к продаже подходит дел иметь не хочу.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Шелков Михаил сказал:

Спрос рождает предложения.

Я тож думал что не смогу три года уже могу :bf:  конечно не ракета, но торпеда так уж точно.

У братана такая торпеда,белого цвета,лифт сделал..заразил короче меня)

Поделиться сообщением

1 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

А 2,5 что, не люди?

Товарищ прапорщик, скажите, крокодилы летают?  - Нет, не летают! :an:  - А товарищ генерал сказал что летают.......:ap:

:be:Ты понимаешь ли сержант, :bw:они конечно же летают в самом деле:bs:,..............    нооо.........   так, знаешь лиии, тихооохонько и нииз-з-з-зэхонько - низэхонько......:smoke:

2 часа назад, Сева сказал:

Люди! Как не люди то? Только очень тихоходные)) не смогу я так)

Ну, а я про чё?:ap:

Поделиться сообщением

21 час назад, Сева сказал:

У братана такая торпеда,белого цвета,лифт сделал..заразил короче меня)

Оно того стоит............

Поделиться сообщением

А чёж не стОит то ? Замечательный аппарат! И по качеству топлива не выпендрёжный, что в определённых условиях вдвойне ценно, а любое приложение прямых рук поднимает уважуху и машине и хозяину.

Поделиться сообщением

1 час назад, black beetle сказал:

А чёж не стОит то ? Замечательный аппарат! И по качеству топлива не выпендрёжный, что в определённых условиях вдвойне ценно, а любое приложение прямых рук поднимает уважуху и машине и хозяину.

На счет прямых рук абсолютно согласен,какая б машина не была.

Поделиться сообщением

Да всё правильно. Но как ни колхозь 2,5 всё равно не поедет как 2,9. У него другие достоинства, но для нерезиновой непринципиальные они, а может даже и в недостаток больше. Равно как и 3,5- жил-бы вдалеке от нерезиновой и хорошей соляры- только3,5 взял-бы. Ибо простой и надёжный как топор+ в любой мороз не надо про соляр думать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти