Перейти к содержанию

приму в дар терра 2,9 д от 04 г


Сева

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Владимир75 сказал:

А пола ты какого, товарищ, Сева? Да да, снова на ты. А то твоё про не смог прочитать- это сродни "Ой всё!" Если ты так  относишься к людям. которые с тобой ведут дискуссию и пытаются донести до тебя общеизвестные факты- то лично вот я совершенно не расстроюсь , если ты здесь больше не появишся. И хоть обминуситесь!

Попутного ветра и удачи.

Бл***, вот стараешься не грубить...не тебе мистер ' все знаю', решать где мне появляться и с кем общаться,герой***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

Вололя, ты не прав!

С чего? То есть вот так оканчивать диалог- по мне так сродни плевку. Так что прав я. причём заметь ничем выбор человека под сомнение не ставил, уничижительных вещей про его новый автомобиль не говорил, просто пытался донести факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сева сказал:

Бл***, вот стараешься не грубить...не тебе мистер ' все знаю', решать где мне появляться и с кем общаться,герой***

Ты уже нагрубил, герой, спасибо! Я тебе пытался объяснить разницу между генами и глобализадницей а ты, если не интересно-так сразу скажи и всё! Рассчитывал. на адекватность твою, в обратку получил пренебрежение так что повторюсвои слова-попутного ветра. Нехороший ты человек, вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Владимир75 сказал:

Ты уже нагрубил, герой, спасибо! Я тебе пытался объяснить разницу между генами и глобализадницей а ты, если не интересно-так сразу скажи и всё! Рассчитывал. на адекватность твою, в обратку получил пренебрежение так что повторюсвои слова-попутного ветра. Нехороший ты человек, вот и всё. 

Всплакни е п т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сева сказал:

Всплакни е п т

Ну и чмо же ты. Не, не чмо- мелкий чмырёныш.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.09.2016 в 23:16, Владимир75 сказал:

А просто нормально обслужить и отремонтировать газульку- тоже песня, жаль что практически нескончаемая. А без этого- прогоревшие поршня, высыпавшиеся клапана, головы не поддающиеся ремонту- одним словом красота!!!!!! Да и стоимость обслуги и расходников- огого. 

Зря ты так про газ. Ездил на опеле, на ниссане и ничего подобного не наблюдалось. При этом года у них были предпенсионные. Просто газ любит размеренный стиль езды. А если наши тазики и газельки через глушитель тебе на лобовое поршнями сыпят, то эт от того, что мучают их не по детски. Я ни кого не агитирую, но мне экономия от газа была по душе. Возможно и на терика метан поставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...