Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь переберал тнвд в 2.9,вот мне предстоит эта работа,я его разобрал дабы убедиться что он жив,вроде всё нормально,вот теперь мне предстоит всё собрать.вроде ничего сложного просто нужно соблюдать чистоту,я не понимаю почему он не выдаёт давление всё в порядке,может дело в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем здравствуйте.перебрал ТНВД,грязи не было,притёр торцы подкачивающего насоса,были пятна при притирании.предварително замерил зазор между стенками,0.01мм.т.е. разница между статичной частью насоса и ротором.Кто решится это делать,предупрежаю,что притирка на наждачной бумаге не прокатит,завалите все края деталей,только на шлифованной чугунной болванке с применением абразивного порошка,и не в коем случае алмазной пастой,иначе её ни чем потом не вымоешь.Вроде удалил воздух с системы,шланг обратки в банку с топливом,скинул гайку подачи топлива с рампы,через несколько мин. маслания стартером,появились признаки жизни насоса,но топливо буквально капало.Вопрос..скажите уважаемые,сколько топлива должен выдавать насос при работе стартером?

Изменено пользователем rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...