Перейти к содержанию

Замена лобового стекла, или больше так делать не буду.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Владимир75 сказал:

Собсно покрасили!

Даааблин..... Воооблин...  Пырздырлямблин!  Большое дело сделано. Тоже потихоньку замысливаю, но не готов даже на треть. Пока хоть на антикор расстараться бы, а то старый облезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сашка на Таракашке сказал:

Это в корне меняет дело. А на новые ценник, кажется, вовсе не гуманный!

6500 пока за штуку! Туманки 2800 за штуку, подкрылок 2500 левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Владимир75 сказал:

Да уже бесполезно, пробовали. Там отражатели осыпались.

Сами отражатели или их покрытие? А разобрать и из баллончика покрасить зеркалкой или люминькой-скотчем проклеить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, black beetle сказал:

Даааблин..... Воооблин...  Пырздырлямблин!  Большое дело сделано. Тоже потихоньку замысливаю, но не готов даже на треть. Пока хоть на антикор расстараться бы, а то старый облезает.

Ну так-то по заказ-наряду там за 150000 вылезло. Для страховой это стоило-бы 210000. Ну так вот как-то! Пластик старый уже- много крнеплений под пистоны малёх попортили при демонтаже- пришлось пистоны где припаивать где посадки ремонтировать. Собирали только 4 полных дня пластик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, black beetle сказал:

Сами отражатели или их покрытие? А разобрать и из баллончика покрасить зеркалкой или люминькой-скотчем проклеить?  

Фуууу! Енто в колхозах нехай так делають! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир75 сказал:

6500 пока за штуку! Туманки 2800 

Это кЕтай что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, black beetle сказал:

Сами отражатели или их покрытие? А разобрать и из баллончика покрасить зеркалкой или люминькой-скотчем проклеить?  

Дальний норма- в ближний даже не полезу, отдельно модули не продаются, да и если продавались-бы, стёкла 45 бакинских за штуку- смысла нет при цене новой родной в 6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сашка на Таракашке сказал:

Это кЕтай что-ли?

Не, оригинал. Осталось мало- надо успеть! Кетай 5200. Причём все настаивают именно на Китае-говорят светит лучше, парадокс однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир75 сказал:

Не, оригинал. Осталось мало- надо успеть! Кетай 5200. Причём все настаивают именно на Китае-говорят светит лучше, парадокс однако!

Может и так быть. Если не артель кЕтайская, а государственное производство, то продукция вполне себе не плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сашка на Таракашке сказал:

Может и так быть. Если не артель кЕтайская, а государственное производство, то продукция вполне себе не плохая!

Да какой-то Ukor auto и ещё какой-то производитель- но его даже не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сашка на Таракашке сказал:

Фуууу! Енто в колхозах нехай так делають! 

Я понял что туманки только. Но зеркалка вполне прилично покрывает гладкую поверхность. Хрен подумаешь что баллончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, black beetle сказал:

Я понял что туманки только. Но зеркалка вполне прилично покрывает гладкую поверхность. Хрен подумаешь что баллончиком.

Стёкла на фары терика 45 баксов за штуку, не стоит морочиться, тем более что линзы тоже подустали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир75 сказал:

Стёкла на фары терика 45 баксов за штуку, не стоит морочиться, тем более что линзы тоже подустали.

Да понял ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.10.2016 в 01:38, Владимир75 сказал:

Спасибо!!! Только лично моё дело было денешков заработать, сам-то я и пальцем не шевельнул в данном случае, ну не моё это! Слесарка-да, жестянка никак, а уж малярное ремесло- вообще не про меня, терпенья не хватает!

Володь, полностью с тобой согласен, каждый должен заниматься своим делом, особенно малярными работами, так как от качества покраски авто зависит всё. Подозреваю, что с хозяином сервиса вас связывают тесные дружеские отношения и совместно была распита не одна бутылочка  горячительного напитка, ибо даже в нашем захолустье убрать все косяки по жестянке, да и ещё с покраской, стоило бы гораздо больше. Рад за тебя и за твой террик.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Озерный сказал:

Володь, полностью с тобой согласен, каждый должен заниматься своим делом, особенно малярными работами, так как от качества покраски авто зависит всё. Подозреваю, что с хозяином сервиса вас связывают тесные дружеские отношения и совместно была распита не одна бутылочка  горячительного напитка, ибо даже в нашем захолустье убрать все косяки по жестянке, да и ещё с покраской, стоило бы гораздо больше. Рад за тебя и за твой террик.:ay:

Спасибо!!!! А хозяин сервиса мой сосед и да, бутылоки присутствуют постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу летом сам покрасить террик. Чувствую,что уйдет не одна сотня норма-часов на приведение в порядок железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шаша сказал:

Хочу летом сам покрасить террик. Чувствую,что уйдет не одна сотня норма-часов на приведение в порядок железа.

Может по всякому повернуться. Сейчас делаю лёгкую косметику своему и никак не ожидал что дело дойдет до того , что придется восстанавливать усилитель заднего бампера. А предыстория видимо такова был удар защитное покрытие повредилось и получите нарядные ДЫРКИ. Кстати в усилителях присутствуют дренажные отверстия и как рекомендация пару раз в год прочищать для сохранности детали. Кстати дренаж присутствует и на кронштейнах крепления кузова к раме, правда здесь металл повеселей но всё равно почистить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир75

Мне вот интересно как сами дыры заделали вам? Просто замазюкали шпаклевкой или металл восстанавливали как то? Я просто как то наблюдал что прям ржавые куски выпиливались и вместо них другой, подогнанный металл по месту, вваривали. Довольно трудоемкий процесс...сижу вот и думаю что у меня под пластмасками может тоже самое быть, почти уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вваривали (задние части), над лобовухой использовали вот это

1392278090_601600636_3--405--.jpg

Зовут его димет 450. Поройтесь ради интереса- весчь офигенная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование из будущего....и цена оттуда.Буду по старинке:полуавтомат+болгарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для личного пользования -то да 450000 многовато, однако для сервиса вещь незаменимая! Блок треснутый, каверны, да дофига чо ещё можно сделать. Радует что наш! Аналог импортный хуже оказался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.Подскажите,есть похожие ли похожие по размеру арок задние крылья от других марок автомобилей?Решил снять накладки,думал обойдусь жуками,а там вообще полный...,нужно вваривать новые арки задних крыльев.Может есть у кого опыт замены,поделитесь.

IMG_20170610_183852.jpg

IMG_20170610_183911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...