Перейти к содержанию

Урюпа, с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Игорь! От души поздравляю с Днём рождения. Желаю здоровья, активной жизненной позиции. Чтоб машина не подводила и новых интересных автопутешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с днём рождения! Пусть всё будет, а тебе за это, ничего не будет!

Будь здрав, богат и счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините новичка. но человека что хотел мне помочь я поздравить обязан независимо от того что пока не знаю )) не ругайтесь сильно что влез.

С Днём Рождения !!!  Счастья, удачи во всём а главное это здоровья !!!  Будет оно - значит и остальное будет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр А сказал:

Извините новичка. но человека что хотел мне помочь я поздравить обязан независимо от того что пока не знаю )) не ругайтесь сильно что влез.

С Днём Рождения !!!  Счастья, удачи во всём а главное это здоровья !!!  Будет оно - значит и остальное будет !!! 

За добрые слова и хорошие поступки извинения не потребны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем добрым словам что парни сказали! От себя добавлю только- ЗДОРОВЬЯ  и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Человеку здоровья, любви, достатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поздравления с удовольствием принимаю!  Благодарю за внимание, очень приятно! 

У меня почему-то дома в эти выходные наш форум не грузился на нетбуке...   Не знаю в чём дело. Виндовс Икс Пи стоит.

Машинка радует, по снегу резво бегает. Поставил зимние шипастые колёса. Купил лампочки Филипс в ближний свет. Надо только ещё наклейку "Ш" приклеить (говорят, опять за этим следить начнут).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Урюпа сказал:

У меня почему-то дома в эти выходные наш форум не грузился на нетбуке..

Это происки сисадмина, он расковырял окаянный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...