Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно в теме и содержится вопрос. Теперь подробнее. Развалился у меня внешний шрус. После долгих мытарств (оказалось что привод стоит от паджеры) был заменен 1500 км назад. Сення еду, слышу знакомый звук. Но появляется он при резком ускорении. Звук абсолютно идентичен звуку той метровой внешней гранаты, которую заменили. Теперь вопрос, форумы недоприводов однозначно это трактуют как смерть внутренней гранаты, но у нас они как говорят неубиваемые. Поэтому возможны 2 варианта. Новая неоригинальная внешняя граната померла за 1500 км по асфальту или же все таки каюк настал внутренней гранате. Как мне известно, внешние гранаты хрустят при вывернутых колесах, а внутренние при ускорении. Тогда почему внешняя граната (которую заменили) издавала такие же звуки? Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конструкция идентичная. Или нет? Если да, то и звук будет идентичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может внутренняя и хрустела, или они на пАру впопеременку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый или правый привод? Потерял твою тему по замене шруса. По поводу качества з.ч. товарищу поменяли на тойоте корсе , пробег тоже к 1500 и состояние организма шруса не радует, совсем. К тому же там также не родной привод и шрус подобрали только с третьего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

 

Сення поеду к мастерам ломастерам, пусть зырят. Я бы и сам, но почему то все ломается когда на улице или дождь или снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожгли пол бака соляры, почти доломали сцепление. Я узнал что терр может буксовать на асфальте, но к однозначному выводу так и не пришли. Внешняя? Внутренняя? Но точно граната. Оставил машину парням, завтра продолжение экспериментов. Им самим уже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: Самое главное, чтобы ещё чё не доломали! А то мне, как-то раз, пока головку с волговского мотора снимали, и коллектор разбили, и карбюратор.И каждый раз приговаривали : " Х**ня! Починим!" . И ведь починили же, в конце концов, засранцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться. Сдал я машину в сервис. Объективно на ней все равно ездить нельзя было. В пятницу в магазине при сервисе перебили кабель интернета. Ессно с телефона менеджер не много нагуглил по части шрусов от Форда. В субботу интернет починили, но "мой" механик вместе с приемщиком выходные. Подменный приемщик, который к стати и принимает решение: "менять это и это" обгадился жидко принимать решение, а в добавок сломался подъемник, который крокодила поднимает и машина простояла еще сутки. Наступило воскресенье, машина стоит. Сегодня подъемник не починили, но диллема если это ШРУС, который меняли месяц назад, то за него заплатит сервис, а если это все таки ШРУС кардана, то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не везёт так не везёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 20:22, sanyalo сказал:

Что такое не везет и как с этим бороться. Сдал я машину в сервис. Объективно на ней все равно ездить нельзя было. В пятницу в магазине при сервисе перебили кабель интернета. Ессно с телефона менеджер не много нагуглил по части шрусов от Форда. В субботу интернет починили, но "мой" механик вместе с приемщиком выходные. Подменный приемщик, который к стати и принимает решение: "менять это и это" обгадился жидко принимать решение, а в добавок сломался подъемник, который крокодила поднимает и машина простояла еще сутки. Наступило воскресенье, машина стоит. Сегодня подъемник не починили, но диллема если это ШРУС, который меняли месяц назад, то за него заплатит сервис, а если это все таки ШРУС кардана, то я.

 

Так чем дело закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли шрус, но перебили кабель света. В сервисе темнота, окон нет. Сонные механики газовой горелкой греют еду, м машины, которые позвчера разбрали висят в темноте на подъемниках. Сення кабель починили, завтра поменяют уже бесплатно. Итого, шоу в альфа ромео 3500, работа бесплатно. До вчерашнего дня просили 1500 за замену. Завтра буду пить и писать с ошибками по факту :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...