Перейти к содержанию

Буду брать таракана 3.5


Рекомендуемые сообщения

Пока так) 

Screenshot_2016-11-19-10-14-49-432x768.png

20161119_182642_LLS-928x1650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый аппарат, и номера зачеттные ))  Из Питера пригнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот всегда находит. Поздравляю с покупкой. А мою тему с гаража соединили с темой по продаже. Теперь все в одном месте, в одном топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём ещё раз спасибо) Машина с Архангельска, наверно предыдущий хозяин тоже не менял номера - понравились) и я не собираюсь). Машину оставил пока в Северодвинске(арх область) кэп как бы не отпустил. Да там ещё звучек какой то вылез, то ли ролик то ли помпа хз. Скоро опять будем там, возьму запчасти, колеса зимние со старого коня и... пока дальше не придумал) А звук отдаёт в гур, но не он - ремень скидывали. Таки дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎11‎.‎2016 в 10:54, солдат удачи сказал:

Машину взял в Архаре. Мы обычно тут работаем на пароходе. На днях собираемся в Мурманск. Отпустят, так сразу погоню. Фотки фотки фотки... че нить придумаю) 

Самый простой способ (если комп или ноут или нетбук на Винде) - это обычный Пэйнт для Виндовс. Он является встроенным и есть по-умолчанию в любом компьютере.  Там в меню есть кнопочка "изменить размер". Выбираем "Изменить в процентах" и ставим что-то типа  25%, 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, солдат удачи сказал:

 Да там ещё звучек какой то вылез, то ли ролик то ли помпа хз. Скоро опять будем там, возьму запчасти, колеса зимние со старого коня и... пока дальше не придумал) А звук отдаёт в гур, но не он - ремень скидывали. Таки дела) 

У меня сейчас такая же хрень. это ремни генератора свистят. Два тонких ремня.   Я по-началу, также и на помпу и на ролики и на ГУР грешил, но как только ремешки поменял - тихо стало. Правда, со временем новые ремни растягиваются и начинают подпевать опять. Их подтянуть нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Урюпа сказал:

Самый простой способ (если комп или ноут или нетбук на Винде) - это обычный Пэйнт для Виндовс. Он является встроенным и есть по-умолчанию в любом компьютере.  Там в меню есть кнопочка "изменить размер". Выбираем "Изменить в процентах" и ставим что-то типа  25%, 50%

Я с телефона. Просто раньше без надобности было вот и был вопрос, но плей маркет его решил. 

5 часов назад, Урюпа сказал:

У меня сейчас такая же хрень. это ремни генератора свистят. Два тонких ремня.   Я по-началу, также и на помпу и на ролики и на ГУР грешил, но как только ремешки поменял - тихо стало. Правда, со временем новые ремни растягиваются и начинают подпевать опять. Их подтянуть нужно будет.

Да не, тут я бы этот звук назвал бы грохотом, но потише и не понятно откуда идёт. Вот интересно башка может такие звуки издавать?... Хз) 

Он иногда пропадает, но в основном всегда. Разберемся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрывающаяся помпа может своеобразно пограмыхивать. Покачав за крыльчатку вентилятора охлаждения достаточно легко дифектуется. Испробовал на себе течи помпы не было а люфт был такой что ремнём начало подпиливать пластиковый кожух торца двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом ремень ГРМ, ролики, помпа. Далее, по мере всего. Не раз уже об этом говорилось всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, солдат удачи сказал:

Я с телефона. Просто раньше без надобности было вот и был вопрос, но плей маркет его решил. 

Да не, тут я бы этот звук назвал бы грохотом, но потише и не понятно откуда идёт. Вот интересно башка может такие звуки издавать?... Хз) 

Он иногда пропадает, но в основном всегда. Разберемся) 

Наверное сухой подшипник в ролике каком-то. Или ремень какой перетянут.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня погромыхивал паразитный ролик грм, заменил, новый через 10к км начал подсвистывать на холодную, особенно зимой. Как нагреется прекращает, удобно, не свистит, можно ехать мотор прогрет :-)

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Wednesday, November 23, 2016 в 15:02, lonshakov-86 сказал:

Первым делом ремень ГРМ, ролики, помпа. Далее, по мере всего. Не раз уже об этом говорилось всеми.

Так и собираюсь поступить, хоть он и говорил что все новое почти. (ну Эт понятно))  Звезду на колено сегодня ещё получить. В субботу поезд. Воскресенье гуляю. В понедельник на замену. И сразу после на базууу :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, November 23, 2016 в 15:02, lonshakov-86 сказал:

:bf:Изменения... Сижу в аэропорту- рейс задерживают. Стихия одноко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, November 23, 2016 в 15:02, lonshakov-86 сказал:

В общем :bf:грохотал генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманске поменял нижнюю шаровую и подушку двигла левую (с 2,5 осталось - подходит)) ща  ещё разбираться откуда масло справа на коллектор попадает. Мои ремонтники предполагают что из под башки. Может ли быть так интересно... Ещё крестовину заднюю под замену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа может и не масло. У меня было, 4 нижних шпильки коллектора обломаны и секло с коллектора, зимой выглядело как раз мазутом типа масла. Может с турбины подкидывает, еще предполагаю, что может с интеркулера на заглушенном стекать. В общем протяни патрубки кулера, турбы, осмотри коллектор (он один и на впуск и на выпуск). Следи за маслом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо будет профиль поправить. У меня бензин ща) . Все ни как написать руки не доходят. Что нового. Аппарат радует) расход в городе не очень)(под 40, без шуток :wacko:)   но пока терплю эти унижения... А... Ещё передний привод работает иногда и подключается на больших оборотах и с ударом. Это из грустного. В остальном все ровно) и лсд вроде работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. У меня вопрос. Вот я допустим хочу написать, что поменял дмрв и замена ничего не дала ( а надежда была...). А вопрос в следующем -  где мне все это нужно писать (если нужно). Моя тупить и не догонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...