Перейти к содержанию

Генератор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день хочу подобрать себе генератор на таракан 2.5  дизель 2002г., есть такое предложение фирма мандо BN3730042861 дает замену на BN3730042860  не могу понять в чем отличие этих генераторов, может кто то в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый switchstar (тьфу, блин! язык чуть не сломал) из Березняков, не соблаговолите ли Вы мне объяснить такую странную штукуёвинку - от чего каждый новичок (за редким исключением) сразу при первом своём появлении считает долгом своим состряпать одному ему потребную тему, совершенно не удосужившись воспользоваться простой функцией "поиск" ? Ведь, надеюсь не думаете Вы что тут все эти годы участники форума только языком полоскали и ответа на Ваш вопрос ещё нет на форуме? Или Вы считаете Ваш вопрос эксклюзивным и уникальным? Не обижайтесь пожалуйста и не примите мои слова за пренебрежение к Вам. На самом деле народ у нас очень добрый и отзывчивый. Что будет не понятно или если решения своего вопроса не найдёте, то спрашивайте. Поможем. А пока покурите уже существующие темы по своему вопросу.  http://terracanovod.ru/search/

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garry закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...