Перейти к содержанию

Продаю 2,5


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а нахрена тебе мегавольт сдался? Однажды я услышал про Ниву, дословно: "Нива должна быть равной, дизельной и ...японской..." С 4х4 не пересяду, прошлой зимой (не показатель конечно) хозяин дизельного мегана меня ловил во дворе, чтобы я его завел на галстуке. Прикуривать его было бесполезно, не заводится, а с веревки при -18 на втором круге вокруг дома. Но там был чистый француз из франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sanyalo сказал:

Миш, а нахрена тебе мегавольт сдался? Однажды я услышал про Ниву, дословно: "Нива должна быть равной, дизельной и ...японской..." С 4х4 не пересяду, прошлой зимой (не показатель конечно) хозяин дизельного мегана меня ловил во дворе, чтобы я его завел на галстуке. Прикуривать его было бесполезно, не заводится, а с веревки при -18 на втором круге вокруг дома. Но там был чистый француз из франции.

Причина только одна. Жена учится на права. с  ростом 156 и семи месячным ребенком она  особо на нем не погоняет (садики мадики ит.д.), А тупо покупать вторую машину я не потяну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Шелков Михаил сказал:

Причина только одна. Жена учится на права. с  ростом 156 и семи месячным ребенком она  особо на нем не погоняет (садики мадики ит.д.), А тупо покупать вторую машину я не потяну. 

А чем тогда француз покорил? И каков бюджет будущей покупки, а то давай хорошую машину подыщем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garry сказал:

А чем тогда француз покорил? И каков бюджет будущей покупки, а то давай хорошую машину подыщем?

Да я в принципе уже машину нашел у соседа в одних руках пенсионер, а теперь и без прав. Да просто прикольное корытце за 470000 тысяч с пробегом 92000 км (пробег реальный сам проверил), а самый главный плюс для меня знакомый гарантийщик у оф диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2016 в 13:45, Шелков Михаил сказал:

Причина только одна. Жена учится на права. с  ростом 156 и семи месячным ребенком она  особо на нем не погоняет (садики мадики ит.д.), А тупо покупать вторую машину я не потяну. 

Моя 155 ростом. На машину меньших размеров хрен заставишь сесть. Сшила себе поджопник, чтоб из-за руля хоть немного видно  было :ap:и гоняет. Рассекает по таким улочкам, на которые я стараюсь не заезжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ последняя цена 400000 срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, не уговариваю, по моему ты демпингуешь. Да, хочется новую машину, но 400??? Это перебор, ты ж не ведро с болтами продаешь. Снижением цены ты адекватного покупателя не найдешь, один хрен то руль не круглый, то колеса недостаточно резиновые. Придется уступать. В ебурге продается 2,9 за 350 убитый в хлам. Он его брал за 550 за год покрасил в раптор и ушатал движка не знаю, а вот подвеска и трансмиссия точно в дрова. За 300 не на ходу его не брали, починил чтобы он ездил хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 

Сегодня психанул и махнул ключ в ключ (жена прибьет не сможет пусть пешком ходит)

короче вот https://yadi.sk/d/xLERuOz832mJqG 

Если кому интересно остались зимние колеса в сборе на оригинальных дисках 235 75 15 , 

Остался б\у ТНВД сел плунжер (так сказали хотя после манипуляций с верхней крышкой все завелось и поехало, новый был уже в пути поэтому и поменял)

Генератор в сборе (нужно заменить щетки)

Верхняя крышка ДВС (Плита большая ) 

Все лежит в деревне ща нового питомца поставлю на учет и попру выложу фото  перечисленного.

Кому интересно вот 89065023457, 89208427985

Изменено пользователем Шелков Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тушкан, тоже неплох и надёжен весьма! Поздравляю! Тоже дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2 литра 112 коней на палке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...