Перейти к содержанию

Плохо заводится таракан


Рекомендуемые сообщения

Если недавно менялся фильтр то вероятно " лягушка" цела. Хотя трындец приходит неожиданно.. Помню поменял фильтр а лягушка того, вот были танцы дабы заполнить систему . Шланг прозрачный в помощь, и Игорь правильно сказал про прокачку даже клапан можно не открывать. Если со второго качка помпа не становится жесткой - воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотка перегорает то смотри только шину свечей и провод к ней удущий..., после сотки напряжение идёт на реле свечей а потом напрямую на свечи и ответвление на 11 предохранитель (сигнал на эбу о подаче напряжения на свечи) и всё. Но перегореть сотка может скорее только от коротыша.  

Ключик никакой на двигатель не ложил или болтик там гайку внезапно пропавшую, хомутик металлический? )))  а то может упал да шину замкнул на массу, там удобное для этого место )))))

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александр А сказал:

Если сотка перегорает то смотри только шину свечей и провод к ней удущий..., после сотки напряжение идёт на реле свечей а потом напрямую на свечи и ответвление на 11 предохранитель (сигнал на эбу о подаче напряжения на свечи) и всё. Но перегореть сотка может скорее только от коротыша.  

Ключик никакой на двигатель не ложил или болтик там гайку внезапно пропавшую, хомутик металлический? )))  а то может упал да шину замкнул на массу, там удобное для этого место )))))

Спасибо. Буду искать. И изгонять воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ всем . не писал давно так как проблема не повторялась нет мороза хотя бы 10 г ,а так неуверен  воздух там или еще что нибудь . жду морозов . физики все делают на экспериментах по несколько раз . И я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем с наступающими . Пришли морозы и все стало как и было только вообще не заводится . Новый фильтр не хочет топлива прокачевать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло густое как мед тягучие что стартер прокрутить не может. Залито зик 10 в 40 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно пришлось греть . Но проблема осталось. Что делать не знаю . Буду вставить лунфей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...