Перейти к содержанию

Экспедиционный багажник + задний и передний кенгурятник


Рекомендуемые сообщения

Все началось с того ,что жена прозевав "вспышку" ударила машину затормозившую перед ней , пришлось ремонтировать бампер !!! После чего мы сделали передний кенгурятник , сколько раз он спасал и спасает бампер !!! Потом сделали и задний !!! А в прошлом году собрались ехать кататься на лыжах на  Домбай , в целях экономии (солярку у нас покупаем по 25рублей) 120 литров нужно было везти с собой , вот мы и сделали багажник на крышу !! Часть вещей ,снаряжение ,120л топлива уложились отлично !!! Теперь проблем с перевозом негабаритов не помещающихся в салон вообще нет ,все на верх,стяжками закрепил и вперёд !! Забыл сказать , что перед этим всем я поменял пружины на "патрулевские" родные полное г.. ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Х.З. кенгурин, больше для красоты. Лично мне терр с кенгурином больше симпатичен. С задним вопрос открытый, меня спасает фаркоп. Хотя стоят женезки типа защита углов заднего бампера, не знаю. Когда купил, в первый же день сдавал назад, въехал в ограду полисадника, год назад какой то мудень зацепил на парковке тоже железки оказались просто для красоты. Своим передним бампером корчевал столбики из земли, ему хоть бы хрен, краску от столбика отмыл и все. Так что как по мне это больше эстетика (стоит и кенгурин и пороги и сзади подобие) корзинка на крышу, прикольно, но вот при езде по лесу там столько дерьма собирается. Я барахло пихаю в 500 литровый бокс на крышу. А так, в машине место кончилось 1 раз, когда вез на дачу всю семью с барахлом и холодильник Минск 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daemond85 сказал:

фото хде?

И дисьтитильнааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасание заднего бампера фаркопом, конечно существует но ... Приехал как то Чирок с жалобой: фокус в зад припарковался. Осмотр показал задний бампер и крышка багажника в ремонт, а зайдя с боку картина маслом углы задних дверей практически взлетели над крышей . Короче фаркоп сломал раму сложив кузов. Хозяин в шоке, к тому же фокус своим ходом уехал после разбора.

Конечно ничего страшного сдавая задом насадить на фаркоп малолитражку. Я не говорю что каждый удар приведёт к катастрофе, но чудеса случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 остальные фото не грузятся 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 остальные фото не грузятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 остальные фото не грузятся 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо- органично смотрится! Прижилось как родное!:clisma: Главное что самому нравиться, да и вреда никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

Ну чо- органично смотрится! Прижилось как родное!:clisma: Главное что самому нравиться, да и вреда никакого.

Варили из простой трубы,но толстостенной , потом пескоструил и покрывал порошковой краской , обычная плохо держится и потом ржавеет в идеале конечно из нержавейки сделать !!! Ну и так пойдёт , главную функцию "защиты "выполняет на ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших реалиях нравится должно не только тебе, но и гаишникам. Мну уже дважды мозги канифоли за кенгурин, правда без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shepelvsergei сказал:

Варили из простой трубы,но толстостенной , потом пескоструил и покрывал порошковой краской , обычная плохо держится и потом ржавеет в идеале конечно из нержавейки сделать !!! Ну и так пойдёт , главную функцию "защиты "выполняет на ура !!!

 

23 минуты назад, sanyalo сказал:

В наших реалиях нравится должно не только тебе, но и гаишникам. Мну уже дважды мозги канифоли за кенгурин, правда без последствий.

У нас в городе  пока с ГАИ все нормально , да и по России ездил тож пока ни кто не останавливал за это !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык нерезиновая впереди планеты всей. У тебя дно корзинки сетка? Еще на уазе замудохался выгребать кумхо из нее особенно после леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shepelvsergei сказал:

Варили из простой трубы,но толстостенной , потом пескоструил и покрывал порошковой краской , обычная плохо держится и потом ржавеет в идеале конечно из нержавейки сделать !!! Ну и так пойдёт , главную функцию "защиты "выполняет на ура !!!

На фото и выглядит как нержа или хром.  Плюсую за прямые руки!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья вот все ищу на свой Таркан багажник не как не найду. Весь инет пересмотрел ну нету и Все((( скажите пожалуйста какой можно Экспедиционный багажник установить габариты и.т.д. Буду Вам очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони на выходных я замеряю и скажу размеры, какой у меня стоит. Снят был с Pajero 2 и немного переделан под мои "хотелки". Номер в личку выслал

Изменено пользователем Михаил Лёшин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени. Есть такое изделие. Сертифицирован. По одиночке просят 25 тыр. Если два, то скидка 20%. Если есть желающие давайте скооперируемся. 

icon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 03.08.2017 в 12:15, Михаил Лёшин сказал:

Позвони на выходных я замеряю и скажу размеры, какой у меня стоит. Снят был с Pajero 2 и немного переделан под мои "хотелки". Номер в личку выслал

Армысын. Брат Терракановод, и мне скинь данные, хочу машину подготовить к среднему внедорожью. 

Ватцап +77016523451

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...