Перейти к содержанию

Ищу дизельный террик


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Для начала прошу всячески простить за размещение данной темы в разделе отдам в дар но кнопка создать новую тему в разделе куплю/продам для меня видимо недоступна. Поэтому прошу админа перенести в профильную тему. 

В общем крайне неспешно ищу дизельный террик 2,9 на автомате, коже и прочем фарше. Регион - не далее 500 км от мск. Вообще реально найти не уставший вариант? На авто ру мониторю уже полгода но не видел достойных вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Покупайте моего! Машина 2003 года, кожа,МКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rymbai сказал:

Здраствуйте! Покупайте моего! Машина 2003 года, кожа,МКПП.

Механика надоела уже если чесно. А можно фото на почту vasilii_gusev@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Гусь Лапчатый сказал:

Механика надоела уже если чесно. А можно фото на почту vasilii_gusev@mail.ru 

я вот честно говоря ездил на автомате полтора года, первой моей машиной была машина на АКПП, дак после этого у меня уже вторая машина на механике, и нисколько не жалею что пересел, ощущения от вождения намного круче и приятнее, машина на механике динамичнее) Моё сугубо личнео мнение)) и террика выбрал на механике и ловлю от этого кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grindewald сказал:

я вот честно говоря ездил на автомате полтора года, первой моей машиной была машина на АКПП, дак после этого у меня уже вторая машина на механике, и нисколько не жалею что пересел, ощущения от вождения намного круче и приятнее, машина на механике динамичнее) Моё сугубо личнео мнение)) и террика выбрал на механике и ловлю от этого кайф)))

У  меня было 4 авто на механике и 2 на автомате. Ну и определяющий фактор все же это то что живу в мск. В пробках это одно мучение. Гораздо более комфортно на автомате. Про динамику согласен, но я от терракана динамики не ожидаю ни в каком виде так как в прошлом владел турбо субарями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Гусь Лапчатый сказал:

У  меня было 4 авто на механике и 2 на автомате. Ну и определяющий фактор все же это то что живу в мск. В пробках это одно мучение. Гораздо более комфортно на автомате. Про динамику согласен, но я от терракана динамики не ожидаю ни в каком виде так как в прошлом владел турбо субарями. 

ну тут не поспоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове на дону клубный авто продаётся. Полагаю за состояние не стыдно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, седойД сказал:

В Ростове на дону клубный авто продаётся. Полагаю за состояние не стыдно будет.

как найти эту замечательную машину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в РБ смотрю такие сладкие варианты стоят. но евро 4... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, седойД сказал:

Чтобы не флудить мой Вайсап 892615102семь пять

Эх, там тоже мешалка. Да и тряпка. Вообще в идеале конечно хочется на светлой коже. Поэтому неспешно в поиске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотри мой на авито владикавказ 2.5 акпп 2003 г. кореец.в рф с 2010г.могу сам до москвы доехать-собираюсь в ту сторону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...