Перейти к содержанию

Трудно заводится 2.9


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Порвалась груша подкачки топлива, поставил трубку, все работало как часики, вчера купил другую грушу, не родную но похожую, поставил и машина после того как поездил и заглушил стала заводиться только если крутить стартер секунд 15 не меньше, снял грушу и поставил опять трубку, ситуация не поменялась. Даже если заводить сразу же после того как заглушил, все равно крутить приходится от 10 до 20-25 секунд. После того как завёл все отлично, только в момент старта проблема... 

 Продул трубку подачи топлива до груши из бака, воздух идёт свободно в обе стороны, обратный клапан на входе в фильтр работает в одном направлении, я зашёл в тупик, что может быть кто что думает? У меня есть оригинальный Hi scan pro, можно с помощью его как то определить попробовать ?

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До насоса стоит только один обратный клапан который находится в груше и я удивляюсь как ты вообще смог ее завести без груши.Сними грушу и проверь клапан потому как после того как ты заглушил, топливо уходит из насоса и получается воздушная пробка.И если ты будеш дальше так стартовать то скоро попадеш на ремонт всей топливной аппаратуры,потому как насос смазывается солярой и пока насос ее снова закачает то работает на сухую.А потом будеш жаловаться,что насос стружку погнал.Или покупай другую грушу или сними со старой обратный клапан и поставь на новую грушу,он находится в штуцере груши.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит клапан прям перед фильтром, сразу после груши, или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, balzamos сказал:

Там стоит клапан прям перед фильтром, сразу после груши, или я что то путаю?

клапан в груше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как заводить подкачай грушей пока она не станет твердой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...