Перейти к содержанию

Нужна электромонтажные системы питания


Рекомендуемые сообщения

то что именно масса я уже уверен на 99%

вот схема предохранителей этих (правая)

426-1.jpg

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей машина далеко ?   посмотри на целостность предохранитель №24 на 10 ампер в большом блоке под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не хочу огорчать и надеюсь что дело обстоит не так но почитай эти 2 статьи на совпадение ситуаций, может электрику пригодятся

 

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Выяснил что проблема у меня с ЭБУ. Специалиста нашел но нужна схема самого ЭБУ. Может есть у кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет форумчане!!! Вчера забрал своего таракашку. Радости не было предела когда позвонил электрик и сказал что починил ЭБУ. Взял он за работу всего 3000 рублей. Он сказал что аккумулятор дохленький и пора менять поэтому завели тока с прикуривания. Сегодня утром с  дохленький аккумулятором он завелся со второго раза. А вечером не вкакую. Уж и не знаю что с ним делать. Крутил с полчаса пока аккумулятор не умер а толку ноль. Вчера после 5 минутной стоянки тоже завёлся кое как. Чуть дымит сизым дымом . Я уж думаю не форсунки ли это. Кто знает как их проверить. И какие симптомы их выхода из строя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум дохлый плохой запуск ,  стартер на подходе тоже хреново заводит. Сизый дым возможно и форсунки , можно ТНВД покрутить , хитрого там ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что до замены стартера на горячею увеличивались холостые обороты до 980 расход 1,2 л и тоже подымливал. После замены стартера запуск с пол оборота и холостые 800 расход 0,9 дыма вообще нет. Х.З. почему.    

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на стартер и аккумулятор я вообще не грешу. Стартер крутит бодро аккумулятор я оживил с помощью циклической зарядки в течение трех дней. Завёлся сегодня вечером на холодную хорошо. На горячую с помощью газа. При включении кондиционера загорается и спиралька на панели. Странности короче творятся с моим таракашкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново когда нет мультитроника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...