Перейти к содержанию

пробка равдиатора


Рекомендуемые сообщения

какая пробка должна стоять на двигателе 2,5   0,9 или 1,1 в смысле на радиаторе

Изменено пользователем derzverg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла 1.1 и при этом сильно надувались шланги ,после установки пробки на 0.9 атм патрубки перестали быть упругими,при этом температура не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gogi сказал:

У меня стояла 1.1 и при этом сильно надувались шланги ,после установки пробки на 0.9 атм патрубки перестали быть упругими,при этом температура не изменилась. 

спасибо  у меня такая же  ситуация вот и пытаюсь понять какую лучше оставить но помощи пока ноль

Изменено пользователем derzverg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я хоть и новичок с тараканом,но по мойму,когда термостат открывается ,патрубки и должны быть упругими и раздутыми,а температуру будет показывать норму,даже если половина системы не заполнена антифризом!!! Неудачно расположен датчик охлаждающей жидкости на таракане. Лично у меня не хватало 4 литра ,а температура была в норме,благо тормознул на заправке кофейку попить и открыл капот,глянуть все ли там в порядке)))) бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 01.04.2017 в 07:59, Sergik сказал:

Я хоть и новичок с тараканом,но по мойму,когда термостат открывается ,патрубки и должны быть упругими и раздутыми,а температуру будет показывать норму,даже если половина системы не заполнена антифризом!!! Неудачно расположен датчик охлаждающей жидкости на таракане. Лично у меня не хватало 4 литра ,а температура была в норме,благо тормознул на заправке кофейку попить и открыл капот,глянуть все ли там в порядке)))) бог миловал.

пробка какая стоит? у меня на старой высохла резинка купил новую 0.9 сейчас из бачка не забирает антифриз! периодически доливаю в радиатор! на старой ни каких  цифер не нашел!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 1,1. Меняю ее раз в 2 года чтобы избежать не нужный сюрпризов в виде утечки по дороге или разгерметизации радиатора или еще какой херни. Ставлю дубликат какой то корейский, такая с белой наклейкой с черными надписями, стоит недорого. Патрубки и должны быть упругими, вся система должна находится под давлением, но их не должно пучить и раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2.9 и на 2.5 одинаковые пробки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...