Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужчины здравствуйте. Делаю капиталку на 2,5, сняли три сотки с плоскости блока,теперь торчат поршни,надо снять с поршней,а сколько не знаю. Может кто знает сколько допустимо выступание поршней из цилиндров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А зачем снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы плоскость выровнять и гильзы подрезать.

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Юстас добрый день. Двигатель капиталу сделал? Поршня менял? Посоветуй может знаешь? Поршня разновес 1-3 676 гр 2-4 672 и 684 гр в общий вес надо приводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не заморачивался,что было,то и поставил,а вот 684,наверно бы подстриг хотя бы до 672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 января 2018 г. в 17:39, Юстас сказал:

Я честно не заморачивался,что было,то и поставил,а вот 684,наверно бы подстриг хотя бы до 672

 

В 10 января 2018 г. в 17:39, Юстас сказал:

Я честно не заморачивался,что было,то и поставил,а вот 684,наверно бы подстриг хотя бы до 672

Шатуном выровнял в куче взвесил. Брал новый шатун тяжелее всех оказался я его на самый лёгкий поршень поставил вес получился одинаковый на всех четырёх 2кг 38 гр + - 5 гр в допуске. Ставлю вкладыши шатунные шатун есть люфт микронный теперь думаю на какие вкладыши менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на какие менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...