Перейти к содержанию

Как увеличить расстояние между поперечинами рейлигов?


Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь пробовал увеличить расстояние между поперечинами чтоб возить длинномерный груз? Сегодня попытался,но спереди они упёрлись в ограничители..Что предпринять? И нафига там ограничители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сточить ограничители, я просто надавил на них отверткой и сдвинул релинг дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху на рейтинге клавиша фиксатора, нажать и двигать. Но из-за древности наших машин и не столь частого использования этой функции к этому надо подходить очень аккуратно, с душой ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Можно сточить ограничители, я просто надавил на них отверткой и сдвинул релинг дальше."

Оттличное техническое решение,благодарю)). А то я думал отщёлкивать заглушки и снимать направляющие..Я тоже за простоту))

Изменено пользователем BAIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, седойД сказал:

Сверху на рейтинге клавиша фиксатора, нажать и двигать. Но из-за древности наших машин и не столь частого использования этой функции к этому надо подходить очень аккуратно, с душой ))).

Клавиши имеются,работают.Я немного про другое-передняя поперечина не двигается вперёд ,ибо упирается в ограничитель .Этакий квадратный прилив с внутренней стороны.После него есть ещё сантиметров 20-30 хода в сторону лобового .А мне недели через две в деревню везти брусья 3-5ти метровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...