Перейти к содержанию

Завоздушивание топливной системы


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, обратился я тут в сервис, по вопросу замены прокладки клапанной крышки, так вот в результате этого в сервисе сказали, что все поменяли все почистили, умницы думаю, приезжаю в сервис, говорят не заводится, типа завоздушилась топливная система, второй день эти "мастера" ничего решить не могут, кто может подсказать, как нормально прокачать на нашем движке топливо, а то я сам в этом не шарю)) Может кто сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин а че форум прочесть слабо,и сервис нашёл хороший,все задаваемые тобой вопросы давно описаны не только на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, так то конечное все описано, все просто ...все соединения проверить, на форсунках приотдать гайки, покрутить стартером, выгнать воздух, затянуть и заводить...., должна завестись!  проверить косу форсунок, может где то нет контакта, там есть фишка на датчик распредвала, могли не до щелкнуть, без него не заведется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дмитрий4212 сказал:

Валентин, так то конечное все описано, все просто ...все соединения проверить, на форсунках приотдать гайки, покрутить стартером, выгнать воздух, затянуть и заводить...., должна завестись!  проверить косу форсунок, может где то нет контакта, там есть фишка на датчик распредвала, могли не до щелкнуть, без него не заведется..

хорошо, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ruslan1972 сказал:

Валентин а че форум прочесть слабо,и сервис нашёл хороший,все задаваемые тобой вопросы давно описаны не только на форуме....

Во первых, если я написал новую тему значит не нашел подходящей информации, а второй вопрос, нахера нужен форум теракановодов если так любую информацию можно найти в интеренете?) ну и в третьих, меня интересовала проблема конкретно на данном движке, так как многие другие способы уже перепробовали. Что подгорает то так?))) Если не можешь написать ничего дельного или помочь, лучше вообще не писать, один фиг толку от твоего горения ноль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Валентин то что ты закипел мне побоку!Во первых тобой созданная тема уже присутствует на форуме с 2015 года,во вторых из затого что такие как ты плодят темы потому что лень поискать другие попросту не находят полезного,для того и нужно вначале покурить форум а потом в подобной теме задать вопрос а не создаТЬ КЛОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruslan1972 сказал:

Доброго времени суток!Валентин то что ты закипел мне побоку!Во первых тобой созданная тема уже присутствует на форуме с 2015 года,во вторых из затого что такие как ты плодят темы потому что лень поискать другие попросту не находят полезного,для того и нужно вначале покурить форум а потом в подобной теме задать вопрос а не создаТЬ КЛОНА!

Я не кипел, только ты, вон сколько говна льется)) а мне побоку, я свой вопрос решил и мне хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во  флуда-то развели! 

Форсунки могло задавить давлением. У меня такое было когда новые поставил. Но мне легче было, я воткнул старые льющие 3 штуки, одну новую оставил и завел. Подождал пока не начнет работать на всех 4-х циилндрах  и так вот меняя их по одной все прокачал. Ждать буквально пару минут. Ну или вариант на стенд их.

Еще вариант отцепить фишку датчика давления на рампе и заводить. Если заведется, то сразу заглушить и одеть фишку обратно.

Изменено пользователем Михаил Лёшин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Михаил Лёшин сказал:

Во  флуда-то развели! 

Форсунки могло задавить давлением. У меня такое было когда новые поставил. Но мне легче было, я воткнул старые льющие 3 штуки, одну новую оставил и завел. Подождал пока не начнет работать на всех 4-х циилндрах  и так вот меняя их по одной все прокачал. Ждать буквально пару минут. Ну или вариант на стенд их.

Еще вариант отцепить фишку датчика давления на рампе и заводить. Если заведется, то сразу заглушить и одеть фишку обратно.

Спасибо, уже решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.05.2017 в 19:14, Grindewald сказал:

Я не кипел, только ты, вон сколько говна льется)) а мне побоку, я свой вопрос решил и мне хорошо)

Как решил вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обратил внимания что год 17

 

Изменено пользователем derzverg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...