Перейти к содержанию

Московский Международный Автомобильный Салон 2008


Admin

Рекомендуемые сообщения

Московский Международный Автомобильный Салон 2008

С 29 августа по 7 сентября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет очередной Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС 2008).

Организаторами ММАС 2008 выступают НП «Объединение автопроизводителей России» и Международный выставочный центр «Крокус Экспо». Московский Автосалон относится к категории выставочных мероприятий проходящих под патронажем Всемирного объединения автопроизводителей (OICA) и включен в его официальный календарь.

Организаторы и участники Московского Международного Автомобильного Салона 2008, представляющие практически все известные мировые автомобильные марки, ставят перед собой задачу проведения выставки по таким критериям, как количество и статус премьерных показов, насыщенность и зрелищность разнообразных мероприятий, концепция построения выставочного пространства, удобство ознакомления с экспозициями для различных категорий посетителей, что позволит максимально приблизить ММАС 2008 к таким авторитетным автосалонам, как Женевский, Франкфуртский, Парижский, Лондонский, Токийский и Детройтский.

Уже сегодня, почти за год до начала Московского Международного Автомобильного Салона 2008, можно с полной уверенностью утверждать, что подобных автомобильных выставок ни в России, ни во многих других странах мира еще не проводилось.

Основная часть ММАС 2008, посвященная демонстрации достижений мирового автопрома и продукции ряда именитых шинных компаний, развернется в выставочных залах третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» на площади превышающей 60 000 кв. м.

Экспозиции производителей автокомпонентов, аксессуаров, технического оборудования и продукции другой номенклатуры, имеющей отношение к автомобилю и его эксплуатации, будут размещены во втором павильоне, в рамках составной части ММАС 2008 – Международной автомобильной выставки «Интеравто».

Учитывая, что ММАС 2008 – событие международного уровня, огромный интерес к нему со стороны всех видов СМИ и профессионалов автомобильного рынка России предопределен.

В соответствии с международной практикой, 26 и 27 августа Московский Автосалон будет открыт только для журналистов, а 28 августа – для специалистов отрасли. Для прочих ценителей автомобильной культуры продолжительность работы Автосалона составит 10 дней (29 августа – 7 сентября), включая две пары выходных. Двери павильонов МВЦ «Крокус Экспо» и площадки тест-драйвов будут ежедневно открыты для посещения с 10:00 до 22:00.

Дирекция Московского Международного Автомобильного Салона 2008 выражает уверенность в том, что данное мероприятие станет самым ярким и запоминающимся событием года и приглашает всех автолюбителей России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решено ехать 30 августа! Кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд

Городским транспортом:

Ст. м. "Тушинская" – автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки “Ул. Исаковского”.

Ст. м. "Щукинская" – автобус № 687 до остановки “Департамент труда и занятости”; автобус № 640 до остановки “Ул. Исаковского”.

Ст. м. “Строгино” – автобус № 631 до остановки “Ул. Исаковского”; автобус № 652 до остановки “Департамент труда и занятости”.

Ст. м. "Молодежная" – автобус №441, маршрутное такси № 441М до остановки "Ул. Исаковского".

Ст. м. "Тушинская", "Планерная" и “Строгино” - бесплатные автобусы в дни работы выставок.

На автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Схема проезда

krokus_karta.gif

Остановка бесплатных автобусов "Крокус Экспо" на станции метро "Строгино"

passage_strogino.jpg

Остановка бесплатных автобусов "Крокус Экспо" на станции метро "Тушинская"

sheme_map.gif

Остановка бесплатных автобусов "Крокус Экспо" на станции метро "Планерная"

sheme_map2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стартуем в 9 из Тулы, надеюсь встретимся с одноклубниками! Звоните если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...