Перейти к содержанию

Япония-авто


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! кто-нибудь что-нибудь знает про автосалон Япония-авто на Дмитровке? насколько там надежно покупать Terracan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем! кто-нибудь что-нибудь знает про автосалон Япония-авто на Дмитровке? насколько там надежно покупать Terracan?

Был я в этом салоне в мае. Тогда у них не было Тараканов с МКПП. Если бы были, взял бы у них. Главное не салон, а сам аппарат. Ведь не салон их

делает! Нужно смотреть внимательно машину и быть готовым к поломкам. Это же б. у. Удачной покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тех. состояния я не переживаю меня терзает юридическая сторона вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже присматриваюсь к этой компании :bu: !!! Поэтому хотелось бы услышать мнение тех, кто покупал у них авто :-))). На сайте у них написано, что дают возможность взять машинку и съездить на ней в сервис потестировать. Так ли это на самом деле? И что если машинка не понравилась - ждем следующую или должны брать эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...