Перейти к содержанию

Нет сцепки маховика с стартером


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Прошу помогите советом! Сделан был капремонт двигателя,заменены все запчасти на новые . но "мастер" выкинул родной стартер который я спалил, и тут начались мои мыканья. Заменил маховик и приобретен (1) стартер, но увы я выехал, при заводке был неприятный скрежет , но мне по ушам "проехали" сказали что маховик и стартер прирабатываются. Через 1,5 т. км я не смог завести двигатель, стартер крутил  но не цеплял маховик . Так же мне сказали что стартер не подходит ,приобрел второй , такая же история  стартер (бендикс-цеплял краями), попросил поставить родной маховик и купил по VIN номеру купил третий ( Хотя те тоже заказаны были по VIN) , поставил машину на прикол и полгода стоит не знаю что делать. Кто прав кто виноват. Машина на автомате. Завести я ее могу ,когда с большим усилием прокручиваю вал ключом.Но сами понимаете это не выход . Машина очень нравится мне ,но видно умельцев мало.

Изменено пользователем Gurka66
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМЕНЯЙ ЛУЧШЕ АВТОМАСТЕРОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и поступлю, в поисках уже но веру потерял, все хотят заработать но результат важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, Иван 34 сказал:

Добрый день. Такая же проблема. Как решили вопрос ?

проблемма решена ,спонтанно, вместо бендикса с восьми зубьями поставили бендикс с 10 зубьями . и ездию по настоящее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! У нас такая же проблема, не можем найти причину. А поделитесь пожалуйста номером бендикса с 10 зубьями, который установили вместо бендикса с 8 зубьями, может и нам поможет завести двигатель. У нас такой же двигатель 3,5 АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...