Перейти к содержанию

Клубный интернет-магазин


Garry

Рекомендуемые сообщения

http://terracanovod....=product&did=34

Думаю в течении 1-1,5 недели получите.

а примерный вес и порядок расчетов с вами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а примерный вес и порядок расчетов с вами!?

Вес примерно 15 кг, оплата авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли литые диски :
/>http://terracanovod.ru/shop/index.php?productID=998&ukey=product&did=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце недели будут хром накладки на зеркала, придет очень мало, так что спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garri, добрый день.

Беспокоит Евгений из Караганды. Через магазин нашёл у вас амортизаторы Bilstein B6. Насколько возможно отправить комплект (2 передних и 2 задних) в Караганду, какая стоимость вместе с доставкой? Если нет, то возожна ли доставка в Москву с расчётом на месте? Координаты человека я отпишу в личку, при положительном ответе. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garri, добрый день.

Беспокоит Евгений из Караганды. Через магазин нашёл у вас амортизаторы Bilstein B6. Насколько возможно отправить комплект (2 передних и 2 задних) в Караганду, какая стоимость вместе с доставкой? Если нет, то возожна ли доставка в Москву с расчётом на месте? Координаты человека я отпишу в личку, при положительном ответе. Заранее благодарю.

Добрый день! Отправляем посылки в любую точку мира. Соответственно можно и в Караганду, но если в Москве передать, то за доставку платить не нужно. У меня машина в Москве два раза в неделю, заехать по адресу не получится, а вот пересечься где-нить в Москве без проблем. К-т Бильштайнов остался последний, так что решай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garri, я думаю лучше сразу в Караганду... пусть немного дороже будет, зато на место сразу... сколько по цене с доставкой, куда и как перечислить сумму - если не сложно напиши, процентов на 75 уже решено в сторону покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry подскажи пожалуйста прокладка масляного поддона двигателя входит в этот комплект: "Комплект прокладок двигателя 2,5 полный (Корея)"? Который у тебя продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry подскажи пожалуйста прокладка масляного поддона двигателя входит в этот комплект: "Комплект прокладок двигателя 2,5 полный (Корея)"? Который у тебя продаётся.

Да, есть там прокладка поддона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть там прокладка поддона.

Тогда я сейчас закажу! А кстати Garry Ты не в курсе в Коломну прозрачные топливные шланги отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я сейчас закажу! А кстати Garry Ты не в курсе в Коломну прозрачные топливные шланги отправили?

Нет, ещё не отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ещё не отправили.

А можно к этому заказу, дозакозать Комплект прокладок двигателя 2,5 полный (Корея)? И как это сделать?

Изменено пользователем Fillip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к этому заказу, дозакозать Комплект прокладок двигателя 2,5 полный (Корея)? И как это сделать?

Создай новый заказ, а в примечании укажи, чтобы объединили с заказом №...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай новый заказ, а в примечании укажи, чтобы объединили с заказом №...

Garry заказ на прокладки только что оформил, в примечании написал, чтоб объединили с предыдущим заказом. Как думаешь, когда вы сможите отправить мои два заказа? А то масло сильно сочится  :ak:.

Изменено пользователем Fillip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry заказ на прокладки только что оформил, в примечании написал, чтоб объединили с предыдущим заказом. Как думаешь, когда вы сможите отправить мои два заказа? А то масло сильно сочится  :ak:.

завтра отправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garri, я думаю лучше сразу в Караганду... пусть немного дороже будет, зато на место сразу... сколько по цене с доставкой, куда и как перечислить сумму - если не сложно напиши, процентов на 75 уже решено в сторону покупки...

Немного дороже :ak:

Доставка в Казахстан будет стоить приблизительно 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка.

Теперь в качестве бонуса будет раздаваться купон на скидку.

Купон представляет собой код (комбинацию букв и цифр), который нужно будет ввести в соответствующее поле при оформлении заказа

в нашем клубном магазине http://terracanovod.ru/shop

Купон имеет разный номинал скидок, обычно от 2-х до 10-ти процентов.

Бывает именной, одноразовый, многоразовый, с ограничением срока действия, либо без ограничений.

Постоянным клиентам и владельцам клубных карт необходимо для получения накопительных скидок написать мне в личку, "аську, либо на эл. почту. Контакты есть в моём профиле.

Для пробного старта даю номер купона в открытом доступе, первый кто оформит заказ получит скидку.

Номер купона F00C371999

Размер скидки по нему 5%, срок действия до 01.10.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, добрый день.

Писал в личку вопрос про защиту на фары - может письмо не дошло? Ответа нет.

Я заказывал через вас защиту. Месяц назад какие-то уроды попытались стырить защиту с моих фар. Сломали.

Хочу повторить заказ на защиту фар. Что стоит? Платить по старым реквизитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, добрый день.

Писал в личку вопрос про защиту на фары - может письмо не дошло? Ответа нет.

Я заказывал через вас защиту. Месяц назад какие-то уроды попытались стырить защиту с моих фар. Сломали.

Хочу повторить заказ на защиту фар. Что стоит? Платить по старым реквизитам?

Добрый день!

К сожалению защиты фар в настоящее время у меня закончились, у поставщика на складе есть одна но без крепежа.

Попробую заказать небольшую партию с завода EGR, если не сняли с производства, то будут примерно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К сожалению защиты фар в настоящее время у меня закончились, у поставщика на складе есть одна но без крепежа.

Попробую заказать небольшую партию с завода EGR, если не сняли с производства, то будут примерно через месяц.

У меня сломали правую, левая цела. Если одна - правая - то даже без крепежа это то, что мне нужно. Готов месяц подождать - если что прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, Игорь.

Вот мой ВИН: WAUZZZ4BZ1N000332.

Нужны ПЕРЕДНИЕ тормозные диски и колодки.

Если найдётся, что-то для меня подходящее, можно-ли получить, как в случае с аккумулятором?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игорь, есть ли в наличие верхний патрубок системы охлаждения.... видимо он у меня скоро кончится!!!

если есть то завтра хотел заехать!!!! если нет то когда будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, есть ли в наличие верхний патрубок системы охлаждения.... видимо он у меня скоро кончится!!!

если есть то завтра хотел заехать!!!! если нет то когда будет???

Завтра позвони мне на работу, должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарии, что-то до сих пор не пришел датчик наддува...может почта тупит (даже уверен в этом)..не могли бы вы скинуть мне почтовый индетификатор посылки? я отследил бы где она застряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарии, что-то до сих пор не пришел датчик наддува...может почта тупит (даже уверен в этом)..не могли бы вы скинуть мне почтовый индетификатор посылки? я отследил бы где она застряла...

Каждый день отслеживаем путь, движение посылок, датчик почему-то стоит на месте, звонили в их службу поддержки, говорят пишите заявление на розыск, сегодня наверно так и сделаем. Коробочка маленькая, могли и потерять, гады :aq: , хотя раньше такого не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...