Перейти к содержанию

Клубный интернет-магазин


Garry

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужна вискомуфта вентелятора охлаждения. С доставкой в г.Белгород сколько будет стоить?

Вискомуфта есть в наличии http://terracan-shop.ru/shop/product/1156/

Доставка примерно 350руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7-го по 12 июня у нас будет инвентаризация.

Отправка заказов в эти дни производится не будет.

Просьба своевременно оформить и оплатить ранее сделанные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Нужна вискомуфта вентелятора охлаждения. С доставкой в г.Белгород сколько будет стоить?

я писал, как ее починил. что с муфтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь! Хочу сделать большой заказик. впрочем как всегда! А скидки пока не было! Карту заказываю этим заказом! заказ на 55тыс.Скидка будет? НЕ принципиально конечно но было бы приятно!

Номер заказа: 10001094

-"и побольше доктор побольше" :)

Про инвентаризацию прочитал! бум ждать!

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Увидел у вас в магазине переднюю консоль под дерево и думаю заказать. Скажите а есть у вас так же вставки под дерево для дверей, сколько стоит (где кнопки)? И сколько будет стоить отправить все это в Питер? Так же интересует руль с дер. вставками и цена. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, беда... терракан 3.5 2004 год, нужен коленвал и шатун.

Могу узнать насчёт стоимости контрактного движка, вроде был на 3,5

Добрый вечер. Увидел у вас в магазине переднюю консоль под дерево и думаю заказать. Скажите а есть у вас так же вставки под дерево для дверей, сколько стоит (где кнопки)? И сколько будет стоить отправить все это в Питер? Так же интересует руль с дер. вставками и цена. С Уважением.

Отправка в Питер стоит 350р , консоль есть, руля нет, накладок пока тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка в Питер стоит 350р , консоль есть, руля нет, накладок пока тоже.

Сообщите когда будут накладки, заранее спасибо. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу узнать насчёт стоимости контрактного движка, вроде был на 3,5

Если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет..

опять нужна твоя помощь - вчерась полез в клапана, регульнуть нуно было, а то забубнил как старый бульдозер :)...а тама мрак ваще, ну это полбеды - выставил все ок, НО на двух клапанах вылетело то, что было между рокером и клапаном ( у меня нет книги, дал почитать товарисчу, не могу сказать как это, что-то прально называется :)) в общем, на тех которых есть, выглядит так - разрезная втулка желтоваго цвета немного конусная или с глубокой фаской, в ней стоит консуаная шайба (не шайба х/з) так вот эта шайба не щайба на месте, вернее я ее нашел, а самих втулок нету, куда делись х/з..может размолотило их?...есть такое в магазине? в смысле эти разрезные втулочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет..

опять нужна твоя помощь - вчерась полез в клапана, регульнуть нуно было, а то забубнил как старый бульдозер :)...а тама мрак ваще, ну это полбеды - выставил все ок, НО на двух клапанах вылетело то, что было между рокером и клапаном ( у меня нет книги, дал почитать товарисчу, не могу сказать как это, что-то прально называется :)) в общем, на тех которых есть, выглядит так - разрезная втулка желтоваго цвета немного конусная или с глубокой фаской, в ней стоит консуаная шайба (не шайба х/з) так вот эта шайба не щайба на месте, вернее я ее нашел, а самих втулок нету, куда делись х/з..может размолотило их?...есть такое в магазине? в смысле эти разрезные втулочки..

Привет Роман! Отдельно эти втулочки не продаются, идут они вместе регулировочными винтами. Винты есть в наличии.
/>http://terracan-shop.ru/product/vint-rokera-regulirovochnyj-dv-25/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - она самая и есть...

чтож, закажу с винтами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет...я забыл совсем. я же могу сейчас он-лайн оплачивать, скинь реквизиты или номер карты (можно наверное в личку)...я оплачу со свое карты, нафига эта наложка? так быстрее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет...я забыл совсем. я же могу сейчас он-лайн оплачивать, скинь реквизиты или номер карты (можно наверное в личку)...я оплачу со свое карты, нафига эта наложка? так быстрее будет..

В заказе выбирай оплату по карте и тогда номер карты пришлют. Так действительно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас что - перебить заказ по новой? а то я уже вроде оформил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас что - перебить заказ по новой? а то я уже вроде оформил

Оставь как есть, утром на работе буду скину реквизиты, а пока только спать собираюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я перевел..проверь, поступили деньги..через он-лайн сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я перевел..проверь, поступили деньги..через он-лайн сбербанк

Оплата поступила, заказ сегодня отправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Игорь. Срочно нужны провода на топливные форсунки для 2,9 338104X600. Интересуют срок и цена. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Игорь. Срочно нужны провода на топливные форсунки для 2,9 338104X600. Интересуют срок и цена. Спасибо.

К сожалению в наличии нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Игорь. Хочу у Вас заказать задние амортизаторы на Терракан - Бильштаин по 6500 р. , резиновые втулки стабилизатора поперечной устойчивости - 4 штуки , и 2 самоконтрящиеся гайки стойки стабилизатора. Меня интересует форма оплаты и способ доставки. Заказываю первый раз ,

если что подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Игорь. Хочу у Вас заказать задние амортизаторы на Терракан - Бильштаин по 6500 р. , резиновые втулки стабилизатора поперечной устойчивости - 4 штуки , и 2 самоконтрящиеся гайки стойки стабилизатора. Меня интересует форма оплаты и способ доставки. Заказываю первый раз ,

если что подскажите. Спасибо.

Привет! Зайди в клубный магазин на главной странице,выбираешь товар и форму оплаты и доставки! Там всё есть! На крайний случай телефоны указаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...