Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, есть ли в природе модели с 7-ю местами? Можно ли на задние сиденья сажать детей (в детских креслах, само собой)? Будет ли на таком месте удобно ребенку 3-7 лет? Очевидно, что для взрослого на задних сиденьях места маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корейские террики как раз 7-ми местные идут)) Сиденья складные, дети если худенькие, то им будет удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что на 3-м ряду в Таракаше места не меньше, чем на ВАЗовских 10-ках на заднем седении. Сам лично возил двух взрослых на третем ряду, сказать что им было не комфортно зказать не могу, единственное там только сильней подкидывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что на 3-м ряду в Таракаше места не меньше, чем на ВАЗовских 10-ках на заднем седении. Сам лично возил двух взрослых на третем ряду, сказать что им было не комфортно зказать не могу, единственное там только сильней подкидывает :)

Одно явное неудобство - в десятках под переднее сиденье можно ногу сунуть, а у нас не сунешь - сплошная стенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Специально брал уже второго коррейца в семье(1-й Галлопер) из-за доп. сидений в багажнике. У нас трое детей+родители жены, поэтому часто ездим всемером. Сзади ездят старшие, 3 и 6 лет, оба в креслах, но кресла уже для более взрослых. Все очень довольны, правда места в багажнике почти не остаётся(в Галлопере больше). Очень удобно, что ремни безопастности с возвратным механизмом или как там это правильно называется. А ещё в этом авто очень радует, что ребёнок в кресле на заднем сидении не достаёт ногами до водительского сидения :bp: Достало, когда в пробке и так весь на нервах, а тебя ещё и сзади долбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А в совершенно всех вариациях терракана сзади 2 доп. складывающихся сиденья или только в некоторых? Просто видел машины с ними и без них, вот и не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в совершенно всех вариациях терракана сзади 2 доп. складывающихся сиденья или только в некоторых? Просто видел машины с ними и без них, вот и не могу понять.

Как правило 7-ми местные машины из Кореи.

А вот 5-ти, Европейский вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в совершенно всех вариациях терракана сзади 2 доп. складывающихся сиденья или только в некоторых? Просто видел машины с ними и без них, вот и не могу понять.

Некоторые владельцы семиместных Террикрв просто снимают откидные кресла в багажнике за ненадобностью, освобождая место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже снял. Пользовал всего один раз на охоте, когда у друзей Жигуль застрял. Мужикам со снаряжением было крайне неудобно, да и машину обоср..ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я тоже снял. Пользовал всего один раз на охоте, когда у друзей Жигуль застрял. Мужикам со снаряжением было крайне неудобно, да и машину обоср..ли.

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти пешком. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для дальних поездок конечно третий ряд не очень удобен. Для детей просто супер, закрыл их в багажнике и пускай себе сидят! Был опыт перевозки сзади людей разной комплекции вывод: нормально только ноги затекают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выкинул сидушки из багажника, теперь посадка, высадка и передвижение вызывают у всех пассажиров только комфорт, и никто не ноет где-то там, далеко что ему тесно. да и места в багажнике поболе стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже сегодня снял.Только вот теперь думаю как бы изготовить такую пластмаску сто бы закрыть дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
А мне кажется что на 3-м ряду в Таракаше места не меньше, чем на ВАЗовских 10-ках на заднем седении. Сам лично возил двух взрослых на третем ряду, сказать что им было не комфортно зказать не могу, единственное там только сильней подкидывает :bt:

У меня на задних сидениях \дополнит.\ 2 взрослых человека проехали 400.км и ничего-сами даже вылезли.Но правда почти литр выкушали.Наверно поэтому они не обращали внимание на неудобства.Во всяком случае Я \вес больше 100 кг\ для интереса там помещался при желании ехать можно,а детям тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...