Перейти к содержанию

ступица


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем! маленькая проблема обнаружилась у меня на Терракане (из Кореи)2001 г АКПП 2,5 jx турбо , гул с правой стороны начинается при достижении барьера в 90 км , заезжал на сервис приговора ни какого не вынесли ,у нас сервисы заточены в основном на japancar,а т.к. ходовка у таракакана паджика по идее должны были обнаружить на раз два, да, ходвка та же да народ, в замешательстве,(корея инфы"0")

Может кто в курсе подскажите ,может (правда не дай бог) кто встречялся сданной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ирландец. А люфт в передних колесах есть, в каком состоянии ступичный подшипник. У меня например оба ступичных подшипника под замену, но пока не менял, имеется небольшой люфт в обоих передних колесиках, но ГУЛа ни какого не наблюдал. Может что то другое у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нескажу ,сам в неопределённости,.Заехал к спецам люфт есть на обеих колёсах,но на подьёмнике и без нагрузки не гудит, на пересчении спидометрром89-90 км гул с права и руля бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нескажу ,сам в неопределённости,.Заехал к спецам люфт есть на обеих колёсах,но на подьёмнике и без нагрузки не гудит, на пересчении спидометрром89-90 км гул с права и руля бьёт

можеет развал нзнаю но не думаю что дро такой степениъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Здравствуйте Всем! маленькая проблема обнаружилась у меня на Терракане (из Кореи)2001 г АКПП 2,5 jx турбо , гул с правой стороны начинается при достижении барьера в 90 км , заезжал на сервис приговора ни какого не вынесли ,у нас сервисы заточены в основном на japancar,а т.к. ходовка у таракакана паджика по идее должны были обнаружить на раз два, да, ходвка та же да народ, в замешательстве,(корея инфы"0")

Может кто в курсе подскажите ,

ЕСЛИ ГУДИТ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ДИАПАЗОНЕ СКОРОСТИ -ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПРИБЛИЖЕНИЕ КОНЧИНЫ СТУПИЧНЫХ ПОДШИПНИКОВ.ПОПРОБУЙ УБРАТЬ ЛЮФТ,МОЖЕТ БЫТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ХВАТИТ.ТАК ЖЕ ПРОВЕРЬ НАЛИЧИЕ СМАЗКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери, смаж, да затени по книжке умной, если прекратит значит дело в нем, но лучше в ближайшее время поменять на новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...