Перейти к содержанию

Масляные патрубки кулера


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Всем нужна помощь в не понятной ситуации .Патрубок от кулера масляный . Фото прилагается.

P_20170826_095520_1_1.jpg

Изменено пользователем ekabedze
Загружал фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно в чём нужно помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Урюпа сказал:

Не понятно в чём нужно помочь? 

Ага). Очень краткое описание проблемы. :write: Я думаю человек  опасается что патрубок весь жирный и пропитанный маслом. Турбина масло кидает. Если мои предположения правильные и машина не жрет ведрами масло, то радоваться жизни дальше, особо не переживать. Патрубок может стал таким за несколько лет и мотор не мыт давно. Турбина померает, но возможно еще и поработает, все же нужно готовится к ремонту или замене турбины...так мне думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь . Что то кратко описал ситуацию , патрубок один жирный от турбины сухой , фотку пришлось обрезать не призналась . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что здесь турбина совсем ни при чём. Могло масло накидать от текущей прокладки клапанной крышки (когда-то ранее). Могли поставить патрубок с разборки от другой машины.  Уж больно застаревшая грязь видится на фото. 
Могло когда-то ранее давить масло из щупа и ветром раздувать на патрубок.   И т.д. и т.п.

У меня самого эта часть патрубка немного в масле т.к. у меня подтекает задний сальник КВ и из под прокладки клапанной крышки подтекает масло. На днях буду регулировать зазоры клапанов и поменяю прокладку. Заказал прокладку "Элринг".  Год назад ставил прокладку "Мандо" - вот она подтекает.

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...