Перейти к содержанию

Показания спидометра не соответствуют скорости


Рекомендуемые сообщения

Старый хозяин грил что менял панель приборов. Якобы сгорела. Сейчас по факту имею: До 50 км спидометр показывает правильно. При скорости выше, стрелка показывает скорость ниже факта. При этом зависимость нелинейна. Как было до замены панели приборов не знаю. Ходил к четырем автоэлектрикам. Без результатов. Устал штрафы за превышения собирать. Может скажет кто, как лечить? Да, и еще. Показания пройденного пути тоже не по факту. Занижено. на 400 км крутит 300. Примерно. Авто - 2,9 j3 Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего новую панель поставил от механики,автомат 4-скоростной,а механика 5-ти,но скорость развивает одинаковую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня механика. Может наоборот мне от автомата поставили? Не знаю есть ли разница? Когда 4х4 и 4х4(пониженную) включаю, на панели все высвечивается. Где датчик спидометра находится? На коробке? Раздатке? Может его поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик спидометра находится на раздатке  на выходе заднего кардана, по этой причине разницы быть не может мех. кпп или автомат  из-за размера колёс может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...