Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики ни где не могу найти какое давление должен держать обратный клапан на электронной ТНВД  d4bh? А то у меня когда лягухой накачиваеш да туготы он стравливает, мой держит 2.5 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы то какие? И давление измеряется в барах , а не в очках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет в барах = 2.461бар. А проблема в том что когда заглушиш двигатель, то сразу запускается нормально, а стоит постоять то приходится маслать стартером секунд 5, запускается работа двигателя стабильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнвд контактная 3 месяца назад установлена. Дело явно не в плунжере на горячию заводиться, а не много постоит и тогда начинается. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность подключи сканер , если вылезет ошибка р1123. Плунжер под замену.  Свою бывает и по три месяца не завожу и без проблем.  

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zuevsb сказал:

Мужики ни где не могу найти какое давление должен держать обратный клапан на электронной ТНВД  d4bh? А то у меня когда лягухой накачиваеш да туготы он стравливает, мой держит 2.5 очка.

0.4- 0,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда машина долго стоит,в топливном фильтре саляра уходит?Если уходит,значит сосет где-то воздух, в системе воздух. Смотри хомуты на патрубках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Вопрос: После заправки дизель-озоном начелись проблемы, холостой ход стал не ровный,обороты плохо набирает,дымит как поровоз и вонючий запах идет с выхлопной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр 70 сказал:

Когда машина долго стоит,в топливном фильтре саляра уходит?Если уходит,значит сосет где-то воздух, в системе воздух. Смотри хомуты на патрубках.

Уже все проверил от бака до тнвд, все трубки опресовал. Остались только сальник вала тнвд и редукционный клапан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прокладка под самим корпусом фильтра,сливной краник под фильтром,малейший подсос и топливо через некоторое время скатится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Павел_Савин сказал:

прокладка под самим корпусом фильтра,сливной краник под фильтром,малейший подсос и топливо через некоторое время скатится.....

Все поменено и просмотрено, так сказать ни один раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...