Перейти к содержанию

Кому знаком этот Терракан?


Рекомендуемые сообщения

Продает во Владивостоке, пишет приехал в сентябре из Амурской области. Может кто что знает об этом авто?

http://vladivostok.drom.ru/hyundai/terracan/27885443.html

 

 

gen600_244286147.jpg

 

gen1200_244288707.jpg

Изменено пользователем Sergey.Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клубной наклейкой по любому кто то с форума. В галерее или в региональной ветке смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НУ что нашел владельца? тоже присматриваюсь к этому экземпляру, завтра хочу посмотреть. Смущает схема продажи от представителя собственника, типа отец владелец, но не местный, а сын приехал сюда и продает. 

Изменено пользователем sansan88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sansan88 сказал:

НУ что нашел владельца? тоже присматриваюсь к этому экземпляру, завтра хочу посмотреть. Смущает схема продажи от представителя собственника, типа отец владелец, но не местный, а сын приехал сюда и продает. 

Скорее всего обычные перекупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть)  На сына выписана ген. доверенность, он и продает. Мутная какая-то схема) Хотя, раньше покупал так одну машину и ничего не смущало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не завелась) аккум еле крутит. Краска лохмотями отваливается. подвеска уставшая настолько что стоявший рядом фит оказался выше) Но ! Рама на удивление в идеале и кузов без рыжиков)  Под восстановление пойдет если кому интересно будет) Гидрач не работает. Салон целый, но на 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже по цене понятно что там ещё на столько же вложений если не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Витас сказал:

Дык уже по цене понятно что там ещё на столько же вложений если не больше...

ну так я и не надеялся на чудо. просто рассматриваю разные машины, если ничего не найду. то думаю насчет этого, под восстановление взять) Щас продавец написал мне, сказал, что мотор завели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что он пишет пробита прокладка ГБЦ На самом деле  головку придется менять... Я тоже прокладки менял, 2раза менял, через 1 и 2 месяца попутно шлифанул старую головку но в итоге все равно пришлось покупать новую. Уже год прошел. ГБЦ у 2,5 -слабое место-это давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansan88 спроси у продавца ник форумский , можно в наших архивах покопаться,😉а то вдруг Вольвовод...😎так бежать нужно оттуда!

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Витас сказал:

И то что он пишет пробита прокладка ГБЦ На самом деле  головку придется менять... Я тоже прокладки менял, 2раза менял, через 1 и 2 месяца попутно шлифанул старую головку но в итоге все равно пришлось покупать новую. Уже год прошел. ГБЦ у 2,5 -слабое место-это давно известно.

 

100% голова) но голова это фигня) ей цена 20 руб или 12 голая.  а че с Вольвоводом не так ? 

 

Изменено пользователем sansan88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойда был спец тут один....троль80 уровня! давно уж это было... Весь форум кипел!. ,😁

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sansan88 сказал:

Посмотрел. Не завелась) аккум еле крутит. Краска лохмотями отваливается. подвеска уставшая настолько что стоявший рядом фит оказался выше) Но ! Рама на удивление в идеале и кузов без рыжиков)  Под восстановление пойдет если кому интересно будет) Гидрач не работает. Салон целый, но на 3. 

Не зря его ночью для обьявления фотали. Попросил скинуть нормальные фото низа дверей, порогов, задней двери, вокруг лобового. И тишина, барыга слился.

По поводу замены головы в курсе, было несколько Паджериков, в середине 90х с 4D55, потом с 4D56.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузов кстати нормальный) ржы нету. только покрашен неаккуратно

Я только делику продал с 56 мотором) а до нее паджеро был тоже с 56) так что опыт имеется) на пыже мотор сам капиталил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил вот этот.

https://nakhodka.drom.ru/hyundai/terracan/28056332.html

Sansan88, не смотрел его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...