Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго всего!

Было КЗ в правом переднем поворотники, устранил, поменял предохранитель - заработали поворотники, но аварийная не работает. Поменял реле поворотов - без результата. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 08:31, Просто Петрович сказал:

Всем доброго всего!

Было КЗ в правом переднем поворотники, устранил, поменял предохранитель - заработали поворотники, но аварийная не работает. Поменял реле поворотов - без результата. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?!

Возможно проблема в кнопке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая проблема!Глючила кнопка в пробке раз 10 поморгаеншь аварийкой и пропадают на какоето время повороты!Разбирал кнопку менял релюшки!Все как внезапно пропадало  так и появлялось!Поменял кнопку все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет. Такая же проблема. Появилась после подключения розетки прицепа. Поваротники горят,если включить аварийку-не работает,и повароты тоже работать перестают. Сегодня поменял реле (5 💶)-не помогло, теперь буду кнопку менять. О результатах отпишусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поротники идет 2й предохранитель,а на кнопку 20й,может причина в предах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В Wed Mar 14 2018 в 04:46, петр владимирович сказал:

На поротники идет 2й предохранитель,а на кнопку 20й,может причина в предах?

Проблема была в предохранителе. Так хитро сгорел что только с помощью тестера определить удалось. У меня 2.9 , вроде не 2ой и не 20ый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме 2й и 20й , у меня все соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...