Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни есть проблема .Поисковик ничего не выдал.Неужели с этой проблемой никто не сталкивался?

При заводке машина заводится сразу,но на тахометре 300-400 оборотов.При чем двигатель не троит.Нажимаешь педаль газа реакции ноль.Машина не едет.Надо ключем в замке зажигании позаводить много раз.И раза примерно с 10 ,хотя и больше бывает -двигатель запускается и можно ехать. Где-то коза сидит  ,может кто сталкивался?Может проблема с ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, barvl74 сказал:

Парни есть проблема .Поисковик ничего не выдал.Неужели с этой проблемой никто не сталкивался?

При заводке машина заводится сразу,но на тахометре 300-400 оборотов.При чем двигатель не троит.Нажимаешь педаль газа реакции ноль.Машина не едет.Надо ключем в замке зажигании позаводить много раз.И раза примерно с 10 ,хотя и больше бывает -двигатель запускается и можно ехать. Где-то коза сидит  ,может кто сталкивался?Может проблема с ЭБУ?

 У меня была такая проблема, но двигатель 2,5. после замены плунжерной пары всё исчезло. Но я не утверждаю что это  из за плунжера.Вот думаю может быть из за разъёмов( слабый контакт). Когда снимал ТНВД  пошевелил контакты на разъёмах.

Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина досталась уже в таком состоянии.Пытаюсь разобраться.Тут еще с ключа машина не закрывается.Хотя на ключе красный светодиод при нажатии моргает.Может иммобилайзер дурит.Не знаю с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barvl74 сказал:

Машина досталась уже в таком состоянии.Пытаюсь разобраться.Тут еще с ключа машина не закрывается.Хотя на ключе красный светодиод при нажатии моргает.Может иммобилайзер дурит.Не знаю с чего начать.

Начните с поездки к автоэлектрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня возникла таже беда. Подскажите как удалось решить проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...