Перейти к содержанию

Не набирает обороты и не едет в режиме "D"


АОВ

Рекомендуемые сообщения

Мужики выручайте , мой таракашка начал тупить , режим д включаю , а он не едет. Масло в коробке есть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АОВ сказал:

Мужики выручайте , мой таракашка начал тупить , режим д включаю , а он не едет. Масло в коробке есть.   

Опишите подробнее, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям интрига какая то)) название темы "не заводится" в описании про проблему с коробкой что то, а тупит она когда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю любой режим , коробка автомат , а двигатель не набирает обороты. Сегодня с утра завел все работает , но вчера включаю любой режим  двигатель не набирает обороты. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так конечно тему назвал. Сегодня пол дня под машиной , все фишки проверил , вроде все контачит.  Что за глюк был хрен знает. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin изменил название на Не набирает обороты и не едет в режиме "D"

На моём Терракане было примерно так: Утром запускал двигатель, обороты  1100, секунд через15 обороты падали до 850-900, при этом на увеличение оборотов не реагировал . При включении Д и любых режимов просто стоял на месте. Секунд через 40- минуту  всё вастанавливалось и можно было двигаться. После замены плунжера всё встало на свои места. Может когда снимал ТНВД пошевелил контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плунжер у меня тоже поменян. На холостых работает идеально ,обороты без проблем. Попытаюсь фильтр топливный поменять. Этот глюк выскакивает периодический.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики победил я эту хрень , зря на АКПП думал , хотя пробег на этом масле 50 000. Проблема была в обратном клапане на ТНВД. А именно если верхняя часть горячая то обратка хрен правильно работает. Снял , а он падла можно сказать и не продувается. Взял сверло 1,5 просверлил отверстие , никакого фильтра там нет как некоторые пишут. Все собрал , шланг не стал надевать , включил зажигание насос в ТНВД заработал и из обратки пошло топливо. Сейчас на горячею запускается со второго оборота. И верхняя часть ТНВД всегда холодная или чуть теплая , но не как не должна быть горячей. Вот так , всем удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...